Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Опаленный

Страницы: [1]
1
MegaManiac
Расскажите мне, на каком основании Вы, как минимум, мне хамите?

2
Trotil
Уважаемый, Вы безумно странны. Вы пытаетесь навязать мне свое мнение, но Вам не казалось, что я лучше Вас знаю, что у меня в голове?
Второй момент - Вы не заметили, что я предложил альтернативный вариант? Он меня ровно также вполне устроит.

3
ИгЛа
Длина трассы и сложность загадок рассчитываются таким образом
Не всегда, конечно, получается
Эмм?.. Только я вижу противоречие? Каким образом рассчитывается? При условии, когда игрок знает весь маршрут и все ответы, сколько ему нужно просто пройти + час что ли? Очень похоже по нескольким играм, что именно так.

В целом, да, я понял, что к логике взывать бесполезно, хорошо.

4
MegaManiac
Цитировать
вы хотите сделать не лучше для всех, а "пусть всем будет так же хреново, как мне"
ОК, в чем проблема сделать всех также хорошо, как стартующим первыми? Странная у Вас логика.

Цитировать
И да, те, кто отслеживают мероприятия и сразу регистрируются в целом достойны преференций: они дают организаторам время для маневра, возможность оценить спрос и как-то подстроиться, финансы для оплаты необходимых мелочей (и не мелочей тоже). А если все будут му-му мять до последнего - ничего хорошего из этого не получится, будет много пожара на ровном месте и общий уровень организации мероприятий в целом неизбежно снизится.
Извините уж, но это ни разу не моя головная боль должна быть, это должна быть головная боль организаторов. Если они хотят - они ставят строгие рамки, закрывают заявки раньше (это к вопросу о наличии денег и т.п.), если они этого не делают, то значит у них есть средства (различного толка) на то, чтобы этого не делать.

5
Общие вопросы / Об организации
« : 03.07.2013, 21:41:56 »
Я все-таки решил написать это здесь, потому что данный аспект мне кажется крайне странным уже не первый год.

Уважаемые организаторы, я взываю к вам. Расскажите пожалуйста, почему на БГ принципиально не вводится контрольное время, общее для всех, отсчитываемое со времени старта команды? Сейчас получается, что команды стартуют в разное время, но прийти на финиш все должны в одно (какое-то крайнее время, время закрытия финиша). На "Музее белых ночей" в Питере в очередной раз с этим столкнулся. Писал организаторам "МБН", но тогда получил следующий ответ:
"Введение контрольного времени не планируется.
Дстанция расчитывается таким образом, чтобы все
стартовавшие имели равные шансы для прохождения."
Я так и не понял, как люди, стартовавшие в 11 вечера имеют равные шансы с людьми, стартовавшими в час ночи, при условии того, что финиш закрывается в 6 утра? Посмотрев в результаты (http://www.runcity.org/ru/events/museum2013/result/quest/), можно увидеть времена старта команд, занявших призовые места.
Я прошу не воспринимать это как критику конкретного мероприятия, просто это пример, который приходит в голову последним.

Таким образом, дорогие организаторы, назревает вопрос: "Доколе?". Доколе у всех будут неравные шансы? Да, отслеживать контрольное время для каждой команды несколько сложнее, чем просто закрыть финиш и снять с дистанции всех, кто пришел позже, но все же, надеюсь, не только мне кажется, что сейчас в более выгодном положении находится тот, кто сидит, все время отслеживает мероприятия, и заявляется с открытием регистрации. Взносы-то все платят одинаковые, вроде как.

6
БГ-2оо8 / Протесты
« : 06.11.2008, 17:37:06 »
Куда писать протест, если не согласен с судейством? У нас три неправильно взятых КП, команда с этим несогласна.

Страницы: [1]