Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EdA

Страницы: [1]
1
Hares

"это примерно 7 команд из 49 у роллеров" - не факт... роллерам насколько я понимаю реально сложно было подойти ближе и это однозначно не позволяло им взять 14-ую букву...
А метров 500 по парку Сахарова по щебенке и траве?
Вот вплавь или по говнам было бы действительно проблематично, а такая отмазка вообще не прокатывает.

2
и слава богу что "БГ уже не тот" =) он меняется, не стоит на месте.. и что не делается все к лучшему!
Да, возможно чтобы стать лучше, ему надо стать уже совсем скучным, бездушным и бестолковым.
Зато какая массовость.

3
... мало кто ...
да ни один :(

4
...полнейший дурдом в этом году в части организации к сожалению не позволяет правильно учесть все накладки, то есть подсчитать корректно даже время прохождения трассы...
Ляяяяя, надеюсь ты не из команды организаторов. В противном случае я вижу единственно справедливый подход, примененный к Всадникам, - аннулировать результаты всех категорий, где нет возможности корректно подсчитать результат хотя бы одного участника.
БГ уже не тот.

5
Вы поплачьте над таким ответом на апелляцию: :-)

Добрый вечер!

Протестовать - Ваше право.
--
С уважением, Оргкомитет соревнований "Бегущий город"

--------------------------
Предысторию можете почитать в обсуждении КП147

6
Цитировать
А если уж считать деньги, то за 20 тыс.руб., оплаченных роллерами, можно было не только организовать игру, придумать и протестировать трассу, но и обеспечить честное судейство и внимательный разбор апелляций.
займетесь? или только считать умеете деньги?
Хотите ответа? Вот вам: Вдохновленные идеей БГ мы с друзьями в Обнинске (Калужская область) организовали и провели уже два сезона подобной игры, только в вело варианте, а это пять-шесть игр за сезон. На второй сезон нашли спонсора, который выделил целых пять тысяч рублей на организацию игры, но зато десять тысяч на призы победителям. Точно так же придумывали задания, тестировали их заранее и непосредственно перед игрой, допускали ошибки и ПРИЗНАВАЛИ их. Это просто. Хотя нам было труднее, потому что отвечать приходилось непосредственно лицом к лицу, не по электропочте.
К чему я? Exellense, не вам мне язвить.

Далее:Хотите узнать почему я так кипячусь? Так я вам скажу. Потому что мне нравится эта игра. Я ее люблю. Она мне не пофигу.
Первый раз я увидел игру ( не БГ, что-то подобное было) в Москве в 2005 году. Участвовать не смог, но взял у ребят задания и в одиночку потом прошел всю трассу. И мне понравилось. А на следующий год на БГМ мы с Харесом показали чуть не лучшее время на трассе))), но из-за ошибок во взятии КП оказались на 36-м месте. И мы поняли принцип,- главное не скорость, а правильное взятие КП (это подтвердили и более опытные питерские участники БГ). Скорости у меня никогда и не было (Харес может катать гораздо быстрее меня). Вот так мы и катали потом на ГородеМ (московский аналог БГ в 2006 году) и на БГ, - старались максимально укоротить трассу и максимально тщательно подходили к решению заданий на КП. И апеллировали конечно, когда считали, что нас судили неправильно . Но трассы становились все проще и очевидней, задания на КП банальней и бестолковей, и все преимущества нашей команды сводились на нет, выигрывала скорость. Никаких иллюзий насчет спидскейтеров и нашей скорости, только БГ -это не только скорость, но и внимательность и скрупулезность и терпение.
И вот этот день настал. Быстрые поспешили (пренебрегли, ошиблись). А мы нет. В вопросе абсолютно исключающем двойное толкование мы дали правильный ответ. На ВСЕ вопросы мы дали правильные ответы. Да и пробежали неплохо (спасибо Харесу и Н@талье)
А нам сказали: Дважды два - это примерно от трех до пяти. Имеете право протестовать против такой квантовой многомерной арифметики, но нам все равно, идите лесом.
Другие сказали: ну ладно, конечно же правильный ответ - от четырех до пяти, и спокойно остались почивать на лаврах.
А мы наивные запомнили в школе, что четыре, но что толку?

Я в этой игре не соперничаю ни с кем. Я борюсь с собой, с временем, с трассой, с заданиями, с погодой, со сведеными судорогой ногами, с настроением.
И если кто-то боролся лучше меня, то он выиграл и победил.
Но если я боролся лучше - отдайте мне моё.

Не отдали. Ну и хрен с ним.

(это был типа копи-паст с обсуждения на роллер.ру)

7
б) или представьте, что если бы написали (и засчитывали), что правильный ответ "14", тогда на организаторов обрушилась бы куча (возможно) писем с апелляциями, что мол "там еще одну букву было очень плохо видно, но мы там точно были, вот у нас фотографии есть" и тп.
не читаешь что уже написано выше? Ответ оргов на апелляции: "Протестовать - ваше право"
Букв Я - 14. Но оргам наплевать на это. Они уже гораздо больше облажались на этом БГ, и на такие мелочи внимания не обращают.
В связи с такой приблизительной арифметикой организаторов, предлагаю считать правильным взносом за участие сумму в пределах от 100 до 500 рублей по желанию участников. Излишне выплаченные деньги можно зачесть за участие в следующем БГ.
А если уж считать деньги, то за 20 тыс.руб., оплаченных роллерами, можно было не только организовать игру, придумать и протестировать трассу, но и обеспечить честное судейство и внимательный разбор апелляций.
Почему я так резок? Да потому, что в случае зачета по КП147 ответа 14 наша команда теоретически могла рассчитывать на первое-второе-третье место :(

Страницы: [1]