Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - LKiNg

Страницы: [1]
1
Прогулочная, старт в 13:48.  Поменяем на более раннее время.
В личку, ICQ 497715330 или мыло tnnn@mail.ru

2
4114  Лев и Красавица  1шт

3
БГ-2оо8 / Re: Спасибы!
« : 31.10.2008, 21:40:51 »
Большая благодарность оргам и волонтерам!!!  и погода была отличная и интересные КП и ошибки при взятии КП, положенные в копилку опыта... Все было КЛЕВО!!! Отдельное спасибо за ваше терпение и понимание в решении проблем на маршруте во время БГ и при разборе полетов после финиша!!!  Все было КЛЕВО!!!

4
БГ-2оо8 / Re: Лучший КП
« : 31.10.2008, 16:59:22 »
-95-Штандарт!
-146-Удивило что в питере "Подъезд №..." оказываются именуют "Лестница №..."
-176-Надпись на стене рядом с лестницей №14-Ответ на вопрос: «Падения чего следует опасаться?» - всю дорогу думал чтобы это могло быть... Окалось Плитки со стены дома!!!!
-69-Канареечная ул., д. 6/4 - даже недалекоживущие местные жители не знают эту затерявшуюся среди дворов улицу
-177-Граффити на стене-Количество «сердечек»-по пути к этому КП очень приглянуласть развороченная идущими строительными работами илица ))))
-195-Памятная доска профсоюзу рабочих - на карте дом 17 был указан внутри квартала - во дворах. Битый час мы кружили вокруг квартала изучив все проходы и лазейки внутрь квартала во дворы и каждый дом внутри. И вот собравшись покидать это уже ставшим очень знакомым место я таки поймал во дворе местного праня который то мне и поведал что недалеко от бибилиотеке по 6 линии оказывается висит какая то доска профсоюзу... НО ведь мы то искали дом № 17- а по 6 линии встретились только №15 и 19... Огромное спасибо тому пареньку!!! )))
-24-Козырек над лестницей №6 - Зарисовать отсутствующую карточную масть=== очень прикольно!
-17-Участок ограды между зданием и Восточным Артиллерийским мостом - мы хорошо прогулялись вокруг Александровского парка и вдоль этого заборчика )))
-22-Шахта лифта в системе дворов - прикольная древняя шахта
-27-Скульптурная композиция напротив дома - Столбики )))))
-204-Количество колёс у «пожарной машины» - очень удивились что их 4!!!

5
На мыло ответа пока не приходило... Но судя по доске  результатов мы передвинулись - нам зачли КП 167 о котором я также говорил в этой Аппеляции. А 189 осталось незачтенным. Значит заочно можно сказать что не зачли.

6
Mraer Аплю только что отправил... жду ответа..

7
Сомнение насчет что считать подворотней у нас были - но сочли что замкнутый маленький тамбур без крыши не подходит под определение двор... и надо его тоже учесть как придаток и неотъемлемое продолжение арки...
Мы в БГ первый раз - теперь буду знать точно что такое подворотня...

Sheen  Подворотня - это пространство под аркой, то, что перед аркой - это улица, то что за аркой - двор, независимо от размеров и освещенности.

8
и еще мы не стали искать другую так как были уверены в том что это она та самая - т.к. легенда ничего не уточняет и поэтому ТП должна быть однозначная (т.е. единственная во дворе) ...
Нашли дом. Зашли во двор. увидели ТП.запечатлили номер. все согласно легенде...

9
Любитель Петербурга "А вообще трансформаторные будки - больной вопрос. Он обсуждался ещё до старта (см. тему "Знаки БГ") и звучали предложения по уточнениям в правилах: от обязательности рисования призмы до обязательности уточнения местоположения (к северу, западу от дома и т.п.). Случай лишний раз показывает, что дополнения правил необходимы."

полностью согласен. Нам тоже не зачли. и как то сразу не дошло чтобы проверить есть ли во дворе еще какие трансформаторные будки потому что в легенде ничего не уточнялось насчет призмы..... Если бы знали что должна была быть призма то конечно облазили бы весь двор! Только потом уже в форуме прочитал про то что обычно (но не всегда!!!) трансформаторные будки помечают призмой....

10
Век играй - век учись... Чем больше ошибок - тем 
больше опыта )))

11
Интересно колцентру Оргов можно звонить с вопросом трактовки задания на месте взятия подобных КП ? Если да - то наверняка нереально дозвониться.. ((

12
Ребенок Мы тоже об этом думали - что может это двор. Так ведь двор же это не такой замкнутый закуток ведь! Это что то более светлое и просторное. И двор обычно между несколькими домами.... А это был просто замкнутый маленький закуточек... (((

13
БГ-2оо8 / Re: про легенду финиша
« : 29.10.2008, 06:42:10 »
Легенда финиша правда блещет оригинальностью ))) Хорошо что некоторые правила читают перед стартом.... На наших трех картах вообще не оказалось улицы Инструментальной и соответственно Никакого ЛЭТИ тем более..... Хорошо местные участники БГ подсказали. На карте был просто закрашенный неопознанный многогранник.... За два квартала до финиша правда уже было четко видно потоки уставших команд а потом и указатели на деревьях )))

14
Жалко вниз не пустили... Но через верхние решетки "окна на потолке" было видно что там чаепитие )))) А так было бы интересно внутри Штандарта побывать..

15
 ок ; )
хотелось бы еще услышать как мыслили другие при взятии этих КП )))

16
КП177
(Правильный ответ: 3)
177  Донская ул., д. 28
Граффити на стене
Количество «сердечек»

что считать стеной и что граффити? мы как и многие посчитали что стена есть сторона дома и соответственно сердечек 3+1 (см фото).... ????

КП167
(Правильный ответ: 11-14)
167  Академический пер., д. 14
Подворотня дома
Номера всех квартир в подворотне

что считать подворотней??? те две двери в проеме(арки)? Мы посчитали все квартиры которые там были (5 дверей с квартирами - всего 12 квартир... = 11-18,7,8,10,5)....
(Значение слова подворотня - Пространство, широкая щель между воротами и землей.)

Страницы: [1]