Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эрик Картман

Страницы: [1]
1
БГ-2оо8 / Велополомки
« : 01.11.2008, 10:15:01 »
 Не нашел на форуме этой животрепещущей темы. Если повтор, то удалите, плз.
Жутко интересно, почему-то, кто из всадников, где, как и сколько раз поломалсо?
Например, у нас сразу после татар на одном веле порвался троссик переднего переключателя (! - при том, что был задействован один-единственный раз, при переезде через реку возле жд). Попытки натянуть его обратно имели временный успех, в конце-концов решено было снять его на фиг, а рамку переключателя пришлось повернуть по диагонали, чтобы не мешала цепи проходить (все равно скреблась).
 А на последнем кп прокололи другому велу камеру, меняли в темноте и долго.
 У кого еще что было?

2
БГ-2оо8 / сертификаты всадникам
« : 31.10.2008, 21:43:10 »
Уважаемые организаторы. Хотелось бы прояснить такой вопрос: будет ли возможность забрать сертификат на участие, кроме как на награждении? Спасибо. Команда 369.

3
БГ-2оо8 / Re: Бесплатное участие?
« : 29.10.2008, 08:53:10 »
  Особо принципиальные всадники могут передать право на получение своих сертификатов менее принципиальным, вот мне, например.))
  Вопрос к организаторам по теме топика, но не по теме обсуждения: правильно ли я понимаю, что за этим сертификатом надо ехать на награждение? Можно ли потом будет как-то под-другому его получить? А то уезжаем всей командой на выходные...

4
БГ-2оо8 / Re: просьба от всадников
« : 28.10.2008, 23:40:58 »
  Предлагаю такую схему: список команд с указанием для каждой команды четности легенд (например, нчннч, бонусы н, - так мы ехали, команда 369), количество взятых КП и бонусов, время на дистанции.
  В конце-концов, это не так уж и трудоемко, я думаю, все всадники, доехавшие до финиша, уверены, что этого заслуживают. И ведь никто не будет подавать никаких апелляций! Уважаемые организаторы, внемлите нашим мольбам!

5
Команда "Картман и анальный зонд", 369
нечет-чет-нечет-нечет-чет.
взяли все КП и все бонусы, кроме одного, на Ржевке, номер172.
На татарах поломались, и поняли, что езды в нашем теперешнем состоянии туда-обратно до этого бонуса нам полчаса, а КП дает 45 мин., ради четверти часа решили не выдрючиваться.
Проехали 145 км. Время, вроде бы, 10-57 +/- пара минут.

Страницы: [1]