Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anassi

Страницы: [1] 2
1
Подскажите, ни разу не участвовала в Ключе от города, так что не в курсе - чем отличается Фиолетовый маршрут (до 15 км, сложнее) от Зеленого маршрута (до 15 км, сложнее)? Если речь идет про детей 11-ти лет, которые попадают по возрасту в обе эти категории.

2
Добрый день!

Аналогичная ситуация - почтовый сервис пишет, что не существует адресов - не leto2020, ни info. Где можно запросить промокод за Краснодарскую игру?

5
Там еще одно место свободно. Мне немного боязно брать одно недешевое место и гадать, перепадет ли второе от участников или нет...

6
Я, к сожалению, поздно заметила и не успела. Так что если все же кто-то будет сдавать двух человек - возьму :)

7
Не надо закрывать тему :)

Если вдруг кто-то парой не сможет поехать и будет отдавать сразу две команды - я возьму.

8
БГМ-2о14 / Re: Фото
« : 27.04.2014, 10:37:52 »
Всем привет!
Писали тут статью большую про разные городские квесты и игры и для наглядной иллюстрации отправили фотографа на БГМ :)
Он был на старте с 8 до 11 утра!
Вот тут под(!) статьей большущая фотогалерея, ищите себя, кто в это время стартовал! Особенно много велосипедистов получилось: http://www.molparlam.ru/media/articles/gorodskie-kvesty/ 

9
Могу предложить 9.22, но на продажу, а не обмен :)

10
Эх, не сложилось! Пишите в личку :)

11
Зарегистрировалась в Лев-лайт. Организаторы, ну у вас и резерв!) 20 минут на пиковое время - это как на ленинградке сделать одну полосу выделенной для автобуса)))

12
Мы долго вдупляли в снежный ком под слоном и позвонили оргам с вопросом "А не расстаяла ли горка?" "Да, расстаяла", - радостно подтвердили орги. После этого ответ был очевидным и написан никак не "по счастливой случайости" :)

13
Аналогично

14
БГ-2о1о / Re: Московский десант
« : 04.10.2010, 13:48:14 »
Традиционный, вероятно, вопрос, но все же...
Кто-нибудь знает, на обратные поезда 24-го числа появляются за несколько дней доп вагоны? Или если сейчас плац на обратные поезда уже закончился - все, остается буржуить в купе?

15
Спасибо огромное! Взяли и очень рады :)

16
БГМ-2о1о / Re: Тыква-2010
« : 01.04.2010, 20:25:19 »
Спасибо оргам! Оплата через Яндекс быстра и гениальна!!

17
А как все таки быстрее - от Старой деревни или от Проспекта Просвещения?

18
а то что на 52-й уже нет плацкартных билетов - их появления и доп вагонов стоит ждать?

19
А кто подскажет, как же находились грибы?))

20
От команды Атлантов: больше фоток, меньше слов!
ТОП-10 мест БГМ 2009

http://anassi.livejournal.com/217558.html?#cutid1

21
БГМ-2оо9 / Re: БГ и субботники
« : 26.04.2009, 09:10:40 »
Про ограждения - это точно. У меня теперь джинсы с красивыми синими принтами =D И главное после возвращения домой сил заливать бензином уже не было никаких, так что въевшаяся память о БГ останется надолго =)))

22
Кстати, интересно, кто как добирался до 4го лучегого просека в Сокольническом парке на 2 этапе.

Мы хорошо взяли его от бонуса на Красносельской - минут 10 через пути по Лобачика, 3-ей Рыбинской на угол Сокольнического Вала и Поперечного просека, а там через минуту приехал 140 автобус до 4-го Лучевого.

23
Ух, я осталось просто в диком неописуемом восторге после трассы! Хотя проходили мы ее по временни нечеловечески ужасно - стартанули в 9.08, а на финиш пришли за 10 минут до закрытия, не взяв пятый этап - потому что по дороге никуда не торопились, часто тупили, плутали и еще и переодически останавливались на кормление себя и голубей =)

Но вот мысль, иногда вербально оформленная "ОХРЕНЕТЬ!" появлялась постоянно!!!
Особенно запомнились:
- Первый этап, весь, потому что места на набережной неописуемо красивые. И "национальный музей водки" позабавил ))
- ТЭЦ-23!!! Такая веселая и позитивная )))
- Аллея Жемчугова - действительно сказочное местечко вышло, да и атмосфера там хорошая, все такие подвыпившие и веселые ))
- Платформа Сортировочная! Во-первых, мы туда приехали уже в 10, заблудились и зрелище ночной сортировочной станции грузовых составов было крайне индустриальным и захватывающим )) Во вторых, мы сначала вышли не на ту сторону а потому увидели павильон КАС_А, и когда перешли на другую и увидели эту гордую "С" - я, честно говоря, чуть на асфальт от смеха не рухнула)))

Ну и отдельное спасибо за Спасо-Андроников монастырь - к стыду своему признаюсь, что регулярно езжу по ш. Энтузиастов последние два года, и не знала, что там в паре сотен метров вглубь такая красота =))

В общем, огроменное спасибо организатором! Трасса интереснейшая! Я уже 17 лет живу в Восточном округе, но не видела практически ни одного КП =))

24
Атлант все еще отдается. И, кстати, моя команда стартует с двухминутной разницей - так что забрать его можно будет прямо на старте

25
По номиналу отдам Атланта в 9.10 - команда его активировавшая вдруг резко вспомнила, что ей надо писать диплом :)
ICQ 155318046
anassi () yandex.ru

Страницы: [1] 2