Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Zaslove

Страницы: [1]
1
Извините, если баян, фоткал сам. Всем любителям БГ (Билла Гейтса) посвящается. :)



2
Моя двоюродная сестра привезла из Германии фотографии и на нескольких я с удивлением обнаружил до боли знакомых медведов, стоящих в позе "Превед!".
Оказывается, напротив Университета Гумбольдта в Берлине стоит скульптурная группа из порядка 70 медведов, которые представляют разные страны мира. Фигура, такая же, как и у Глаши.

Очевидно, что это неспроста. Может, кто-нибудь знает, как именно связаны между собой эти произведения современного искусства?
Какова история Глаши и ее немецких клонов?
Очень интересно :)

3
Болтовня / Погода в Москве
« : 21.03.2006, 13:28:44 »
Мне очень интересно, как обстоят дела с погодой в столице нашей родины в середине апреля. Имхо, для роллеров это достаточно актуально. :)

Москвичи, поделитесь, плиз, своими наблюдениями по этому поводу! И как у вас вообще на дорогах обычно в это время, сухо или снег, лед, лужи?




4
Кто-нибудь знает, работает ли сабж в ближайшее время?Например, завтра?

5
БГ-2оо5 / Результаты БГ - Роллеры
« : 02.11.2005, 04:40:35 »
Первым делом - грейт сенькс организаторам, которые, все-таки (как я понял ночью) выложили результаты, несмотря на кучу дел, баги, и желание забить болт!  ;)))

Фомка(534), поздравляю! Победа с отрывом в минуту - это почетно! :)) (зачОтно :))
"Если родина скажет..."(5110), тоже поздравляю! :) (Мы с вами, если помните, постоянно виделись на маршруте:) И когда вы успели взять второй бонус? ). Все-таки по времени на трассе вы нас на одну минуту обогнали :).
611(580), как одного из немногих кто правильно взял КП с памятником Тянь-Шаньского :))

А также всех роллеров, которые в этот день бегали по грязи/лужам/соли/снегу/льду, убивали свои подшипники, надевали защиту, и т.д...

Респект команде 5106, которая финишировала в 10 (!) вечера, а также одинокому роллеру из Москвы, которого встретили на Омской (но быстро от него свалили :)).

6
Мне так показалось, или в районе Большого и Пушкарской во дворах заметно чище, чем, скажем на Белоусова, или на Москательном переулке :)?
Или, может, это мне подсказываетт патриотизм :)
Но дворы, действительно, без льда и практически сухие. Причем, не только там, где были КП. Это я вам, как абориген, ответственно заявляю. :))

7
БГ-2оо5 / Роллер/Всадник - микс
« : 28.10.2005, 10:43:26 »
Как всегда, в последний момент появляется самый принципиальный вопрос. :)

У нас команда: два роллера. Может ли с нами ехать велосипедист в каком-нибудь виде?

Понятно, что в команде он быть не может, т.к. категория - роллер.
А может ли он просто ехать "рядом" с нами? Могут ли нас за это снять с маршрута?


Страницы: [1]