Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Namariel

Страницы: [1]
1
Откуда 18 окон?
'квадратик' между широкими и узкими прямоугольниками это кусок скотча, а 'кружочек' это не окно совсем.
Обидно, классно, за этот КП, конечно так как и нашли его с трудом. Поделитесь кто как нагуглил комикс про Энгельса 91 года. Мы только современный какой-то нашли.

2
Единственная загадка, которую не разгадали.
Поделитесь рассуждениями

3
БГК-2oo9 / Награждение
« : 05.07.2009, 11:10:25 »
Второй по популярности вопрос после БГ - ммм... а когда теперь награждение? :)

И ещё один - будут ли и когда будут фотографии со старта? :)

4
Зарегистировала команду и только когда мне для проверки после регистрации выдали информацию, которую я ввела, поняла, что в е-мейле закралась ошибка. Попыталась изменить информацию о команде, не пускает. Пароль на е-мейл я, конечно же, не получила из-за ошибки.

прошу помощи :)

5
Что удивило в Москве, так это эти "строения". В Питере с таким обозначением не встречалась. При чём "корпуса" тоже бывают. Чем отличаются "строения" от "корпусов"? Мне сначала показалось, что "корпуса" - это дома с таким же номером, как и выходящее на улицу, только идущие вглубь двора, а "строения" - тоже самое, но они тоже выходят на улицу фасадами. Но поняла, что ошиблась, когда один из домов с подобной формулировкой (дом 11 строиение 2) нашёлся во дворе. В Питере такие здания помечают буквой - 48а, например, а в Москве есть и буквы, и "строения", и "корпуса".
Кто что знает на этот счёт?

6
БГМ-2oo7 / Бейджи без штрих-кода
« : 15.04.2007, 17:13:53 »
Команда львов № 4123. При регистрации нам были выданы бейджи. Мы заметили только на середине трассы, что номера на них не напечатаны, как у остальных, а написаны от руки маркером. На финише же оказалось, что на них так же отсутствуют штрих-коды для считывания. Команда, конечно, официально финишировала и было записано, что коды на бейджах отсутствовали. Тем не менее хотелось бы успокоиться в отношении своей дальнейшей судьбы.
Доктор, жить будем?

7
БГМ-2oo7 / Значки БГМ 2007
« : 15.04.2007, 16:30:13 »
Можно ли как-нибудь в Питере купить значок с БГМ с видом на тот прекрасный дом на Котельнической наб.? Видела такой у одного из волонтёров этапного КП.

8
Возможно уже обсуждалось, но я не нашла.
Очень хочется обсудить что такое "топоним".
Совершенно без претензий.
Залив, вокзал и мост не считаются топонимами?

Всем спасибо.

9
Кажется, этот вопрос уже где-то поднимался...
Было бы интересно, если бы в маршрутных листах кроме описания местонахождения КП и задания было бы что-то из истории этого места/памятника/района, если, конечно, есть что писать и имеются такие данные.
Например, про 18 портретов было бы интересно знать - кому они? Или когда был поставлен памятник Циалковскому... Или вот в Сфинксах, кажется, был такой КП, здания которого может не стать в ближайшее время. Это можно было бы уточнить, чтобы участники прониклись и вгляделись в него поподробнее.

Понимаю, что это "лишняя" работа организаторам, но такая ли она лишняя?

Страницы: [1]