Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - PilotX

Страницы: [1]
1
Гром победы / Куплю команду
« : 14.09.2012, 19:36:15 »
Куплю команду в любой категории.
Если вдруг есть желающие продать, пишите здесь или в личку.
Спасибо.

2
Уважаемые представители оргкомитета!

Прошу сообщить, поступают ли в Ваш почтовый ящик gatchina2011@runcity.ru, указанный в Программе соревнований, письма по поводу апелляций.

В частности, интересует письмо от команды 334, отправленное вчера вечером.

Следует ли понимать отсутствие ответа как отказ в апелляции?

3
БГ-2оо9 / Конкурс рассказов!
« : 28.10.2009, 00:19:10 »
Прошу прощения, если подобная тема уже поднималась.

Интересно, а в этом году будет конкурс отчетов о Бегущем Городе? Никаких объявлений на форуме я не видел (может быть, плохо смотрел)?

Если будет, то вот ссылка на отчет команды Р333 "Бешеные черепахи". Хочу принять участие в конкурсе - зря что ли старался? :) :)

Заранее спасибо!

4
Здравствуйте!
Команда 361, Бешеные черепахи
У меня возник вопрос (т.к. не совсем аппеляция, пишу сюда, а не на почту): у нас после третьего этапа сошел один участник. Волонтерам и судьям на финише мы об этом сообщали. Если я не ошибаюсь, "результаты команды в этом случае рассматриваются вне общего зачета" (с) Правила БГ-2006, пункт 4.10. Однако мы почему-то в общем списке, и даже место у нас есть (39-е :)). Конечно, это приятно, но нечестно :(. Мы ведь не для гонки на Бегущий город ехали! Не хочется нечестно занимать какое-либо место.
Спасибо!
P.S. И еще вопрос, чтобы не плодить темы. Можно ли будет на награждении забрать наш прошлогодний маршрутник (наш номер был 371, название, как и в этом году, Бешеные черепахи)? Извините, если вопрос уже задавался.

5
 Помнится, там продавались хорошие карты (во всяком случае, я лучше не видел). Одно время магазин находился на Большом проспекте ПС, потом переехал на улицу Мира. А недавно я его и там не нашел. Может кто-нибудь знает, что с ним? Существует ли еще? И если да, то где?

6
Болтовня / БГ-Москва: автономно
« : 24.01.2006, 14:26:31 »
 Помнится, перед БГ в Питере было много разговоров о том, к кому и как вписаться, чтобы попасть на соревнования. Такие же вопросы, скорее всего, возникнут и перед московским БГ.
 А что, если никуда не вписываться? То есть зарегистрироваться, узнать время своего старта и посмотреть по карте место. Затем купить билеты на поезд: туда - так, чтобы спокойно успеть на место старта, а обратно - просто попозже тем же вечером. Приехать на вокзал, сложить велик в чехол (собираемся участвовать Всадниками) и сесть в поезд. Затем на старт, на трассу, а после финиша - на вокзал и тем же манером - в поезд и обратно в Питер.
 Если у кого-нибудь был такой опыт - скажите, как оно: удобно или не очень? Спасибо.

7
Общие вопросы / Футболки
« : 07.11.2005, 18:59:40 »
 Скажите, а есть ли еще возможность купить футболку с логотипом Бегущего Города? Наилучшим вариантом была бы красная с маркировкой "S" (или еще какого-нибудь маленького размера). Если такой вопрос уже задавался в другой теме - извините, я не нашел. К сожалению, не было возможности попасть на церемонию награждения и купить там.

8
БГ-2оо5 / О стартовых номерах
« : 28.10.2005, 06:08:06 »
Есть вопрос следующего содержания. Как сказано в правилах, стартовый номер должен быть укреплен на одежде или ручной клади участника. При его снятии во время соревнований, команда подлежит дисквалификации. Я еду Всадником номер повешу на рюкзак, в котором термос, карта и много других полезных вещей. Естественно, время от времени я буду доставать это из рюкзака, т.е. снимать его. Если это будет замечено организаторами, я должен быть дисквалифицирован (согласно правилам). Неужели это действительно так?

9
 Всвязи с сегодняшней погодой я остался в команде один, так что возьму одного или двоих желающих участвовать в БГ Всадниками. Особые требования: желание доехать до финиша во что бы то ни стало, наличие необходимого снаряжения (чтобы не носиться за два дня перед стартом в его поисках). Поддерживаемая скорость 25-30 км в час, в зависимости от дорожных и погодных условий (супер-гонщики не приветствуются). На первые места особо не надеюсь, но и становится 99-м тоже не хотелось бы :-)). Команда "Бешеные черепахи", старт в 10.22.

Контакты:
ящик: PilotX2005@mail.ru
аська: 310-516-841
телефон: +7-905-256-91-58
Георгий  

10
 Я тут недавно подумал и решил спросить: а что, если на БГ кто-нибудь решит участвовать Всадником на каком-либо "экзотическом" байке - на веломобиле, велочоппере или тандеме? Ну, с первыми двумя все понятно - на скорость они не рассчитаны, да и люди, которые на них ездят, позиционируют себя как любителей "спокойного катания". А вот с тандемом ситуация сложнее - его скорость может существенно превышать скорость обычного байкера; возможно, два хоть сколько-нибудь тренированных человека на приличном тандеме могут обогнать среднего шоссейника. Но, с другой стороны, гонки на тандемах не получили широкого распространения - очень уж это опасно. Однако, в правилах БГ нет ни слова о типах байков. То есть, теоретически, можно надеть шлемы, нацепить на тандем маячок - и вперед?
 Замечу, что вопрос задан из чисто академического интереса. Сам на тандеме не ездил (хотя хотелось бы), да и дороговат он для меня... Но все-таки, что бы предпринял оргкомитет, увидев на старте участников на столь необычных видах байков?  

11
БГ-2оо5 / Порядок прохождения КП
« : 14.10.2005, 05:54:55 »
Объясните, пожалуйста, еще раз, каков порядок прохождения КП у Всадников. На старте выдается маршрутный лист, в нем, как я понял, стоит только один КП. После его взятия команда получает список КП, в котором содержаться дополнительные КП и один основной, который берется последним. Затем получается второй лист и так далее. Скажите, я все правильно понял?

Страницы: [1]