Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - egorka_migi

Страницы: [1]
1
В этом году собираюсь бежать один в Ангелах. Есть опыт, втроем, вдвоем.
Подскажите, кто бегал один, что стоит предусмотреть, о чем подумать...

2
Уважаемые организаторы и постоянные участники!

С 2005 бегаю на БГ, но вот в прошлом году не участвовал и боюсь, не пропустил ли каких важных глобальных изменений, о которых стоит знать Ангелу.

1. Что именно подразумевается под Лен. областью в зоне соревнований. Насколько теперь очерчен круг? Лен.область - очень большая территория... Теперь КП могут быть и в Пушкине и в Шлиссельбурге? Я понимаю (надеюсь), что это не так, но более детальной информации нигде не нашел... Плохо искал? Развейте мои сомнений, пожалуйста...

2. Читал правила, программу. Существенных изменений, кроме вышеобозначенного и изменения места старта и финиша не заметил. Заядлые участники, подскажите, что было нового в прошлом году, о чем непременно следует знать!

Спасибо, люди добрые!

3
БГ-2оо9 / Маршрутки
« : 23.09.2009, 20:52:15 »
Орги! Скажите мне, глупому... Я вот что-то не оч. понял.
Вопрос, собственно, только потому, что несколько лет уже поднималась эта тема...

В правилах сказано, что в категориях Атлант и Ангел можно пользоваться только общественным транспортом и НЕЛЬЗЯ КОММЕРЧЕСКИМ.
Внимание, вопрос. В этом году - маршрутки к какому типу относятся???

Спасибо.

PS. В принципе, если что-то аляповатое и давно известное спрашиваю, никому не нужное, закрывайте тему после ответа!

4
Ребята! Что-то не вижу обсуждения трасс моей родной категории. Как в этом году были Атланты? Были ли косяки с легендами, как у Всадников? Насколько трассы были суровыми? Какие впечатления?

5
БГ-2оо8 / Трасса Ангелов (нечет)
« : 25.10.2008, 20:25:08 »
Создаю специально тему для обсуждения трассы нечетных Ангелов.
Но вообще, есть конкретный вопрос: кто как брал КП 85 (Волковский пр, 26)? Вопрос не праздный: участвую в БГ 4-й раз (правда,первый раз в Ангелах, предыдущий все время в Атлантах) и знаю, что обязательно есть какой-нибудь такой заковыристый перегон до КП "в конец географии". На Атлантах обычно там Татары сидят. Так вот. Все три года я какими-то довольно странными и нерациональными путями эти перегоны переходил. Так что в этом году задача стояла ясно: найти самый оптимальный маршрут для этого перегона. КОРОЧЕ: до КП 85 мы поехали на электричке от Витебского вокзала до ст. Воздухоплавательный парк, а дальше немного пешочком по ж/д путям до моста,под мост и золотой ключик был у нас в кармане. Специально поспрашивал народ и понял, что вроде как мы сэкономили около 20 минут,что в Ангелах, как я понял, прилично.
Кто как доезжал до КП? Какой был реально самый быстрый способ до туда добраться? И кто еще добирался так же,как и мы (121-ые)?

Страницы: [1]