Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mumimama

Страницы: [1]
1
13 московских музеев приглашают принять участие в Семейном путешествии "Игра в прятки, или в поисках музейных невидимок".
Путешествие состоится с 3 октября по 22 ноября 2009 года. Для участия в программе необходимо просто купить входной билет в музей в дни действия программы.
Более подробную информацию можно узнать на сайтах:

www.8za8.ru

www.gbmt.ru

От себя: в прошлом году осенью в Питере я увидела, что в Питерских музеях проходит такая игра - при посещении музея надо найти некий экспонат, ответить на простые вопросы... Дети, искавшие в залах музея Военно-морского флота некий объект были счастливы...Чего и вам желаю.

2
С 23 июля по 07 августа (пока все в отпусках, видимо) проводятся слушанья по Генплану развития Москвы до 2025 года.

Слушанья проходят по Управам. Экспозиции часто не в самой Управе, а в помещениях кинотеатров, досуговых центров (не новых, где от досуга только шопинг) и т.д.Информация вывешивалась ( по крайней мере, у нас в районе).

Я думаю, что "бегущим свой город" будет интересно сходить, узнать, что новенького планируется и написать свое мнение. :)

3
Болтовня / Отдам детский шлем
« : 26.11.2008, 17:50:23 »
Отдам на добрую голову два детских шлема (куплены в Декатлоне).
От усиленных занятий геометрией головы выросли и теперь лезут только во взрослые шлемы.
Шлемы желтенькие, можно мальчику, можно девочке...
Вдруг кому нужно, а у меня лежат, место занимают...

Если что - пишите mumimama@mail.ru

4
Добрый день всем.

Собралась ехать в Вологду, Кострому, Ярославль, Муром и Гороховец. С детьми.
Почитала путеводители - осталось слегка тоскливое впечатление. Сразу представила иностранца, которого две недели катают по Золотому кольцу - купола-кресты-монастыри... Но ведь есть же что-то интересное - необычные музеи, памятники, места, до которых у путеводителей не дошли ноги-руки.

Если что видели - расскажите, пожалуйста.

5
С подругой мы встречались в Шоколаднице. Все было мило - напрягало одно - периодически курящие люди. Вот я что подумала - если несколько сотен человек в течение дня зайдут в одну кафешку и спросят - "Есть ли у вас зал для некурящих?" и получив отрицательный ответ выйдут, заставит ли это как-то почесаться владельцев кафе? А если пролонгировать акцию на неделю?

Для курящих предлагаю другой вариант - зайти и закурить всем и сразу...В течение получаса подымить и выйти...

НАсколько реально?

Страницы: [1]