Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - angry_man

Страницы: [1]
1
БГМ-2оо5 / ...и касательно БГ 2005
« : 25.04.2005, 11:48:36 »
2 слова: БГ (очень много (не)хороших словосочетаний подходят под эту формулировку - не только "Бегущий Город". Расшифровка ограничивается лишь свободой (распущенностью ?) фантазии)

    Мата нет. Он кончился. На этапе. Поэтому его не будет здесь. А будет просто выражение большого сожаления о том, что мероприятие, которое при должной степени организации могло доставить участникам гораздо больше удовольствия и пользы прошло столь дико и непотребно.

    Давайте сразу определимся - у нас городское ориентирование или "поди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что" ? С чем связан этот вопрос? Для ОРГАНИЗАТОРОВ ЛИЧНО объясняю.

   - Андреевский мост ...
   - А где такой ? А вот же он !
   - ... , ты когда последний раз катру читал ! Говорю тебе - вот он !
   - Да сам ты ..... , вот на карте написано !
   -  Что за ... ? а у меня тут вот
                                                (C) из вымышленнго диалога команды категории "Атлант"

   Вывод: НЕДОРАБОТКА, ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

   М.Тушинская. Маршрутка. Немного проезжаем и ... дилемма - до моста или после ?
До - конечно до ! ведь по карте именно там Яуза впадает в канал им.Москвы ...
О да ! "Москва-Волга" ... хм, но это не табличка ... и знака не видать ! А где же он ?
Да он на той стороне - вот только на насыпь подняться ... и !!! Вот тут было ооооочень много мата в адрес организаторов. Знак на том берегу и увидеть-то не так просто. В профиль он, поганец. Не говоря уж о том, чтобы надпись прочитать - далеко. А потом в течение 30 минут было то, что к городскому ориентированию никакого отношения не имеет. То есть обход канала им.Москвы. Ибо покажите мне ту карту, на которой написано с какой стороны стоит знак в этом месте - и тогда я признаю, что это - городское ориентирование. А не "принеси то не знаю что". Нет ни остроумия, ни логической загадки в поиске объекта - есть просто тупое везение - высадился с той стороны - повезло, высадился с другой стороны - неповезло, -[20 .. 30] мин.
   
   Вывод: НЕДОРАБОТКА, ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ


    Контрольный КП в парке Покрово-Глебксий: ау ! люди ? Если мне повезло - то  в парке гуляют люди. Если мне ОЧЕНЬ повезло, они знают где родник "Лебедь". И только если я читер и сел на машину на ст.м "Сокол" или "Войковская" то водила доставит меня к месту. Хотя ... если мне оооочень повезло то на моей карте помечена маршрутка, которая ходит почти до родника. Однако если я не попал в перечисленные выше категории - то я играю в игру под названием "ориентирование на местности в лесу", а те, кто стартуют позже меня - в ее особый вид - "ночное ориентирование на местности в лесу под проливнм дождем".      

Вывод - ОГРОМНАЯ НЕДОРАБОТКА, БЕЗДАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ .

   Общее время. А что, есть те, кто ВЗЯЛ ВСЕ КП и сделал это за 11 часов абсолютного времени о котором было заявлено ? ... Уже одно снятие 4 этапа - горворит о том, что НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛОСЬ НА ЛЮДЯХ - НЕ БЫЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОХОДА (ну не уложили бы люди 4 этапа в 11 часов) - все было просто теоретически - просто сели, по карте прикинули - здесь столько-то, там столько-то и все ... а что им ? им в бой не идти. Инженерам-то нашим. Организаторам. Так что ребята, над нами провели эксперимент. А как только он начал проваливаться - по ходу игры - то тут же в условия эксперимента были внесены коррективы. "Чтоб не слишком провалился" ((C) Остап Бендер)

Вывод - ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗ ВСЯКОЙ ПРОРАБОТКИ - БЕЗДАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ


     Я бы сказал "не умеешь - не берись", но вы проводите подобные соревнования не в первый раз - вот что меня удивляет и заставляет не говорить этого.
     Я бы сказал "семь раз отмерь - один раз отрежь" - но это было надо говорить во время планирования (когда меня там не было) и тестирования (которого, судя по всему, не было вовсе) - именно поэтому я промолчу.
     Я бы сказал сказал вам много и матом, но вы просто удалите мое сообщение за флейм.

     Однако в рамках цезуры я скажу свое мнение: я не видел более бездарно организованых массовых мероприятий чем то БГ в котором я принимал участие 24.04.2005.

          Человек, который шел на БГ с желанием отдохнуть, победить и подышать воздухом,
набраться энергии и позитива, а вернулся мокрый и разбитый, с больными ногами и спиной, и сегодня, вынужден был добираться на работу на такси, потому как ноги отказали - а на работе - важное совещание,
                                                      к большому счастью не ваш, Атлант Егор.
 
 



Страницы: [1]