Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nikolaj

Страницы: [1]
1
Dwarf
Вопрос: в какой мере соревнование в Хельсинки является/ожидается официальным с точки зрения администрации Хельсинки?
Интересуюсь для того, чтобы понять насколько напирать в заявке на визу на то что целью является участие в соревнованиях. (Виза получается в Москве и хочется подать документы месяца эдак за два).

2
В связи с обнаружившейся невозможностью одного из участников команды поехать в Питер сдали билеты, и теперь вот заявка в Грифонах-Про осталась бесхозная.
Кому интересно - пишите в личные сообщения.

3
Вопрос ко всем, но наверное в первую очередь к организаторам.
Есть ли в Петергофе место(а), куда можно было бы на хранение сдать вещи? Может быть супермаркет или в самом музейном комплексе...
Вещей много, едем из Москвы и не на день, а оставлять в камере хранения на вокзале неудобно, т.к. перед ночёвкой придётся возвращаться на вокзал, что является существенным крюком.

4
БГ-2оо8 / Бюро потерь (и находок)
« : 25.10.2008, 21:28:42 »
Уважаемые участники БГ-2008!
Если кто-то из вас нашёл сегодня на Васильевском острове кошелёк с документами на имя Вячеслава Ч. просьба сообщить по телефону 8 926 410-76-09.

5
У меня есть подозрение, что я начинаю путаться в схемах заявок и т.п. Просьба читающим организаторам проверить нет ли в моей логике ошибок. :)

1. Итак, 25.09 в полночь ловим тыкву по адресу: http://www.runcity.ru/events/2008/registration/
Там отмечаем мечтаемую категорию и e-mail. Первая часть желающих отсекается уже здесь: не попал в количество участников категории - вне игры.

2. 25.09 утром занимаем очередь к магазинам, торгующим картами активации. Покупаем карты, двигаем обратно в Сеть.

3. 25.09 в 14:00 ловим главную тыкву на сервере БГ. :)
Активируем карту, выбираем интервал, смотрим себя в списках, находим, двигаем в астрал.
Далее, вернувшись из астрала, неспеша редактируем данные о команде.

З.Ы.: Вспоминается ситуация, когда обычные заявки вроде бы принимаясь сервером, улетали в итоге в никуда, так и не появляясь в списках. Будет неуютно, если активация "принята", а в списках команды нет. Или все необходимые меры уже приняты? :)

6
Вопрос к жителям Казани:
подскажите, где недалеко от вокзала и вообще в центральной части города можно недорого (но качественно) поесть?

7
Тов. организаторы, я правильно пониманию, что регистрация на ПоБеГи-Кострома уже открыта?
Чтобы сразу уж отдать дань и за Казань, и за Кострому. :)

8
Просьба организаторам создать отдельный топик по САБЖу. :)

И у меня, как у человека, уже закупившегося билетами и подбившего на подобное ещё почти 10 человек, есть пара вопросов. :) Какие категории будут в Казани и когда будет открыта регистрация (чтобы её не проспать)?

9
Вопрос к организаторам:

В прошлом году (возможно из-за разрешения пользоваться маршрутными такси) целому ряду, команд (судя по постам на форуме) трасса показалась слишком уж короткой по сравнению с БГ-2005. В т.ч. и моей команде.
Можно получить приблизительный ответ: в этом году трасса будет сравнимой с прошлогодней или длиннее? Т.к. хочется выбрать адекватную возможностям и способностям катеорию. :)

10
Интересно кто уже закупился билетами туда/обратно Мск-СПб, и кто ещё не закупился - и как планирует ехать, т.к. в продаже плацкарта уже нету. :)
(Правда вариант: В Питер - вечером в субботу я не рассматривал, т.к. мы хотим поехать на все выходные).

Предлагаю тем, кто ещё не купил, обменяться контактами, чтобы первый кто обнаружит, что в продажу поступил "дополнительный вагон" - смог сообщить остальным (подобное делали в прошлом году на Питерский БГ).

11
Команда из двух москвичей (мальчик+девочка) ищет место для ночёвки в Выборге или в Питере.
Мы не буйные. Только общительные. :) Если у кого-то в квартире есть место где можно разместиться с парой спальников - было бы классно!

Если удобнее общаться через е-mail - адрес: nikolaj [такса] photocross [точка] ru

12
Вы прошли Город М 2006 и вам мало?
Вы хотите посоревноваться с теми кто оказался в другой категории? А хотите доказать что роллеры быстрее в городе чем велосипедисты? А может быть наоборот?
Теперь это возможно!
1 октября - новые соревнования - Город М 2006: Микс!
Почему Микс? Да потому что у нас всего одна категория и 3 класса команд. Роллеры, веллеры и те кто считают что наилучшие результаты даёт грамотное замешивание.
По итогам гонки будет подведён отдельный зачёт по классам. У вас есть возможность выбрать любую из сторон! И поддержать её своей скоростью и умением ориентироваться в городе.
Кто же быстрее? Ответ мы узнаем уже в октябре.

Подробности на сайте проекта: www.gorod-m-game.

13
Город М: городское велороллерориентирование в Москве 12 августа!

Город М - городская игра, участники которой соревнуются друг с другом, отыскивая расположенные в городе контрольные пункты и выполняя заданные организаторами забавные, познавательные или просто интересные задания.
Ну все всё уже поняли. :)

Город М в основе своей опирается на идеи, заложенные проектом "Бегущий Город". Вторым важным предшественником является проект "Маленький Город" (Москва), осуществленный в 2004 г., который стал первым в России городским роллер-ориентированием. В 2005 г. аналогичные соревнования в Москве были организованы и проведены активной группой роллеров с сайта Roller.Ru. А весной 2006 г. мы (организаторы Город М) немного приложили лапу к... "Бегущему Городу Москва 2006". В роллерской части. :)

В 2006 году соревнования Город М проводятся для роллеров и велосипедистов. Для роллеров выделяются несколько категорий, различающихся длиной и сложностью трасс, которые предстоит преодолеть участникам.

Соревнования пройдут 12 августа!

Для того чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо пройти регистрацию на сайте соревнований. Там же можно ознакомиться с Правилами соревнований и получить другую необходимую информацию. Сайт соревнований:
www.gorod-m.rollersport.ru.

14
БГ-2оо5 / О линейности трассы
« : 01.11.2005, 20:21:39 »
Может такой трасса досталась лишь ангелам, но на мой взгляд она была слишком линейной. Т.е. не возникало практически вопросов в каком порядке брать КП. И когда этапный КП и последний промежуточный находятся в сотне метров друг от друга - не интересно.
А может это после Московского БГ, получились неоправдавшиеся ожидания, когда долго блуждали, но таки нашли табличку на канале или когда так и не нашли таинственного бонусного дома и когда приходилось стоять и размышлять в каком порядке брать КП, чтобы минимизировать время прохождения.

15
Москвичи, собирающиеся на БГ, к вам предложение:
Кто собирается добираться на поезде - ехать одним вагоном - ну чем мы не фанаты? :) Т.е. совместно покупать билеты.
Кто будет юзать автомобиль - организовать автоколонну Москва - Питер.

Обсуждение на форуме Фотокросса: www.photocross.ru/phorum/index.php?showtopic=980&st=0

Товарищи Питерцы, поделитесь пожалуйста информацией о дешёвых гостиницах в вашем городе и о расценках бабушек за различные конфигурации сдаваемого жилья за ночь.

Страницы: [1]