Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Немец

Страницы: [1]
1
Отдаю Сфинксов-лайт за 500 руб. Старт в 13-20.
Пишите в личку.

2
БГ-2о11 / Бонусы у ангелов
« : 23.10.2011, 16:22:55 »
Посмотрел сейчас ангельскую трассу, там цена/качество бонусов такое, что выигать на них, имхо, невозможно, в лучшем случае потраченное время отыграть (я сам в атлантах бежал, у меня они обязательными были).
Интересно, те кто там был, выиграли вы время на них, планировали ли выиграть, или просто из интереса решили их взять?

3
участники, кто по другим командам разошелся, кто вообще не побежит.
Так что отдаётся Ангел (8:48) и Сфинкс-про (11:32) по 400 руб.
Пишите shevy@mail.ru или в личку.

4
Вспомнил вдруг про это на последних Побегах. А кто-нибудь знает адрес того двора, где всё происходило?

5
Всем известно, что в число памятников Всемирного наследия юнеско входит и такой, коорый официально называется "Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним группы памятников". Для России это самый обширный памятник в стране. Краткий список его объекто весть тут: http://whc.unesco.org/en/list/540/?multiple=1&unique_number=635&
(для сравнения, в москве во всемирноенаследие входит только Кремль с Красной площадью и церковь Вознесения в Коломенском)
В этом списке есть и форты Кронштадта. Среди фортов, находящихся непосредственно на острове обозначен некий  Fort Catherine (540-003a3). Кто-нибудь знает, что имеется в виду?

6
Может, люди, умудренные знанием об ОТ  уже давно имеют это у себя. Но я заимел это чудо только вчера и не могу наиграться.
http://pmetro.ugmos.ru

7
как, однако, радикально оно иногда различается. У нас, чтобы решить проблему перегруженности транспортом центра города убирают трамвайные маршруты, а в Бордо с той же целью прокладывают новые.

8
По сообщению информационного агентства fontanka.spb, на предстоящих в этом году юбилейных пятидесятых играх «Бегущий город» к уже существующим двум десяткам категорий прибавится еще одна – категория «Ветераны». Записаться в нее имеют право только те, кто участвовал в БГ не менее тридцати раз. Согласно регламенту категории, передвигаться «Ветераны» будут в открытых празднично украшенных автомобилях с водителем и в сопровождении машины автоинспекции с мигалкой по самым знаменитым КП прошлых игр, участники других категорий при встрече с этими автомобилями обязаны будут приветствовать их радостными криками и забрасывать цветами. Маршрут в этом году будет проложен только по центральным районам нашего мегаполиса: Центральному, Сестрорецкому, Петергофскому и т.п., что уже вызвало недовольство некоторых завсегдатаев игр, поскольку это означает, что им не придется еще раз побывать на таких знаменитых и памятных многим объектах на окраинах города, как развалины атомной электоростанции в Сосновоборском районе, запутанной системе вокзалов Чудово, перепутанных, к тому же, организаторами в свое время, и комплексном пятиуровневом мосту через Волхов.

9
Болтовня / Работать хочу
« : 29.03.2006, 10:33:33 »
Наверное, я не ко времени и не к месту, но как-то уже достало непонятно какое существование.
Короче, я ищу постоянную работу. По образованию социолог и историк, 27 лет. Еще могу писать неплохо. Люблю поезки, в т.ч. командировки. Есть большой опыт полевой экспедиционной работы. Вредных привычек нет.
Если кто может предложить пристанище для безработного гуманитария, напишите мне: shevymail.ru
Евгений

10
Несколько дней назад самолет у метро Пионерская сделал попытку улететь. В результате этого рывка к свободе он целый день стоял памятником безумству храбрых, лежа одним крылом на земле, а другим на постаменте. Люди проходили мимо и фотали его на мобильники. может у кого-то есть такая фотография или ссылка на нее? Поделитесь пожалуйста!!!
nemetz2000(бобик)mail.ru

11
Краеведение / 15 ноября
« : 15.11.2005, 05:04:13 »
Сегодня великий общественнотранспортный день - годовщина пуска троллейбусов в Москве и метро в Ленинграде.

Страницы: [1]