Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - feya_light

Страницы: [1]
1
Москва / КП22. Речник
« : 25.04.2020, 21:36:12 »
Почему засчитывается ответ 4? На фото 5 манекенов

2
Адресная табличка исходя из здравого смысла и бытовой логики должна содержать адрес, то есть или название улицы (проспекта, проезда и тп) с номером дома или номер дома. На фотографии нет ни названия улицы ни номера дома. Есть некий ржавый металлический квадратный элемент - и если смотреть только на него - нет никакого намёка на адресность.

3
На двери 2 рисунка и 1 на почтовом ящике. На двери один рисунок - птица, а на втором есть усики, свойственные насекомым и крылья бабочки. Считаете ли вы животное с усиками и крыльями бабочки птицей?

4
Организаторы, хочу оспорить данное КП. Большинство участников БГ дали ответ - 12 и в этом есть логика. Листьев 12. Каждый листок прорисован и находится сверху веточки, в нижней части ветки не листок, а семечка из которой проросла ветка. Это логично с точки зрения ботаники, да и простого сравнения - 12 листьев похожи между собой в отличии от тех двух семечек, из которых они растут. Я не знаю как правильно оспорить результат, но в данном случае считаю справедливо будет засчитать именно 12. Участники, плюсуйте, кто согласен.

5
Организаторы подсказали ловить репортаж на России 1 сегодня в 17.30. Может кто знает, где искать?

6
Выложите, плиз, фотографию с длинной фразой в кавычках. Мы нашли только "чапанного", "чапанного".

7
18 линия В.О., д. 23
Лестница №1. Этаж, на котором находится квартира с максимальным номером, согласно данным таблички у входа
Были уже ночью, нашли лестницу номер 1. Там было 2 таблички, насколько помню, максимальный номер квартиры 32 на 6ом этаже. Кто взял КП, поделитесь почему ответ Первый этаж?

Страницы: [1]