Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ArtemF

Страницы: [1]
1
Собственно вопрос в теме. Сначала планировался в 2019, потом в 2020, а потом вовсе исчез. Есть ли сейчас какие-то планы на него?

2
Это кп про Гражданскую улицу. "Выберите дом с двойным красивым номером, где оба числа нечётные" - максимально непонятная формулировка. Был и дом 55/33, и 43/33, и 97/37. Конечно последний менее "красивы", но безотносительно остальных - тоже вполне. При этом все 3 дома имеют на себе тарелки. Однако 55/33 и 43/43 очень в стороне от всех кп 3 этапа, но близко ко 2 - ощущение, будто впихнули его в третий для увеличения километража. Кстати по близости к остальным кп 3 этапа выигрывает 97/37. В общем очень хочется попросить таких неоднозначных кп не делать...

3
Москва 2о2о / Мерч заранее
« : 08.07.2020, 20:08:16 »
Всем доброго времени суток!

А нет ли возможности где-нибудь заранее до игры перехватить мерч для команды - бейджики и значки - а то без них БГ уже будет совсем не БГ! Или с учётом отсутствия живых старта-финиша они не будут печататься в этом году?

4
В этом году первый раз попробовали ангелов - хотелось охвата побольше, чем у львов. В целом, трасса понравилась. Сводили в разные районы, загадки были простые и не очень, в Долгопрудный сгоняли)
Но осталось непонятно, почему так мало кп на таких расстояниях. Пример: раз уж нас повезли на лиственничную аллею, то почему не сделать ещё пару кп по академии? Тем более, что они там все недалеко друг от друга - пока шли туда и оттуда, проходили мимо всадников, что-то разгадывавших. Или улица Руставели - там в начале очень интересный квартал, который ещё пленные немцы строили, а нас два раза повезли мимо него.
Ну и гнать нас в Химкинский лес ради одного кп было жестоко)
В общем если кто объяснит, в чём замысел такого малого количества кп у Ангелов, буду благодарен) А так получили что хотели - охват, Долгопрудный и татар)
Место для татар кстати очень классное было выбрано)

5
105-ый элемент / Транспорт
« : 20.03.2019, 05:40:50 »
Собственно, собрались играть без автомобиля, но поняли, что ничего не знаем про общественный транспорт Дубны, особенно по билетам. Знает кто-нибудь, как там обстоят с этим всем дела? Или может где почитать - сходу не нашёл.
Короче говоря, давайте это обсудим)

6
Просто спасибо за загадку. Кайфово было 30 минут ломать голову, а потом догадаться. И само задание на кп классное было)

7
Благодарность от команды серого маршрута "Недоходилы". Всё очень понравилось, длина оптимальная, загадки в меру сложные. Вообще "ключ" отличная возможность познакомить людей с БГ. Пересекались несколько раз с командой 608, внесли дух соревнования друг другу, да и просто приятно подходить к кп и слышать "опять они") сочувствуем, что не успели на финиш. Вообщем всем спасибо за игру и ждём в следующем году

8
БГМ-2о18 / Стоимость Ангелов
« : 22.04.2018, 15:52:58 »
А сколько Ангелы стоили на этот БГМ не подскажет кто?

9
Обращение к организаторам
Этот БГ понравился в первую очередь загадками (Лев Про), они были вмеру сложными и по-большей части красивыми. Разочаровало всё остальное. Во-первых, банальные задания на КП. Три раза мы считали цифры на мемориальных табличках, при чём без каких-либо подвохов типо цифры на торце. И остальные задания были не очень, просто тупо что-нибудь посчитать или выделить наибольшую цифру и тп. Во-вторых, район. Всей командой предвкушали прогулку вниз от старта, по Нагатинскому затону, к Южному порту, ЗИЛу, Коломенское. В результате шли по истоптанной Таганке и просто по краям больших проезжих частей вместо, как это обычно бывает, тихих таинственных улочек и двориков. Вобщем немного разочаровал маршрут и теперь завидуем велосипедистам и транспортникам, они то гораздо больше и интереснее погуляли судя по форуму.

10
Итак, на здании 4 круглых отверстия, однако со стеклом только одно из них. Таким образом технически окном является только остеклённое, поскольку остальные без стёкол, ставен и других признаков окнА. То есть их можно посчитать просто за элементы орнамента.

Страницы: [1]