Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - luivilla

Страницы: [1]
1
Peplum Nostrum / КП 08 Москва
« : 23.10.2022, 22:24:11 »
А есть у кого-то фото этой фамилии? Потому что я так и не поняла, где она, хотя смотрела нужный фасад.

2
Москва 2о22 / КП 522 Дом с трубой
« : 02.05.2022, 17:38:07 »
А есть у кого-то фото трубы или лучше даже на местности? Потому что адрес-то разгадали, но навернув кругов 5 вокруг искомого дома - плюнули и пошли дальше.

3
Очень внезапно вылезло ещё одно мероприятие в этот день, которое никак не могу пропустить. А со стартом в 12.41 я просто не успею пройти трассу. Поэтому готова купить как можно более ранний старт, либо поменяться на 12.41 (который у меня сейчас).

4
А что с этой точкой? А то она стоит в невзятых и ответа нет.

5
При мне была команда, которая спорила на тему того, какое же слово брать. Потому что сначала в задании сказано "Вывеска слева". Потом "второе слово на вывеске сверху". Так и откуда его брать? Я в итоге написала то, что на вывеске слева, команда, которая обсуждала, вроде как тоже. В ответах вижу, что с вывески сверху слово.
Тогда формулировка хромает, потму что непонятно, зачем упоминали левую вывеску.

6
Нам, внезапно, не хватило))) Я что-то так настроилась прогуляться километров эдак 20, а оказалось внезапно меньше.
Но очень понравилось. Благодаря 7 (или 8) точкам между Берсеневской и Болотной набережными походили по этой "системе дворов", обнаружили много интересного. Например, кофейню, которая выглядит как бар (ну, пытается).
В общем, получили массу положительных эмоций! И погодаааааа!!!
Ещё раз большое спасибо!

7
Чернила октября / КП 220 Москва
« : 01.11.2021, 14:40:45 »
Мы написали 7, потому что как раз из-за уточнения, что газон цепляет и соседний дом, решили, что требуется посчитать таблички на двух газонах.

8
А хоть кто-то из команд нашёл стикер до момента, как он исчез?)
Мимо идущие люди, по-моему, очень сильно повеселились, глядя, как толпа людей чуть ли не обнюхивает эти буквы, разве что только не сдирает, хотя кто-то предлагал)

9
Так а что из чего надо было вычитать? Судя по ответу и времени до Красной площади (13 минут), из 3 надо было вычесть 1. Но серьёзно, это и есть из большего времени вычесть меньшее?

Страницы: [1]