Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Cvetsveta

Страницы: [1]
1
Ногинск 2о23 / Куплю команду
« : 26.05.2023, 16:11:49 »
Был вне зоны покрытия сети и не успел купить команду. Если у кого-то в последний момент изменились планы, то вы очень выручите. Купли за номинал. Писать тут или на емэил nodusvitae@mail.ru

2
Москва 2о22 / 218 Памятник Зорге
« : 30.04.2022, 21:47:27 »
Изначально в задании не было каких либо ограничений, было просто: Количество букв "О". А вот в итоге уже появляется другая формулировка: Количество букв "О" (надписи маркером не считать!).
Ответы естественно разные. Зачем так?

3
Задание: 7я буква лозунга  - это буква Н (Ногинск)
Далее: Символ химического элемента, номер которого соответствует этой букве.
Буква "Н" - буква НОМЕР 15 русского алфавита, значит элемент Фосфор (Р).
Или у нас не та логика?

4
Продам Ангела со стартом в 9 02
Причина: поеду в Броневике с другой командой.

5
Хотелось бы понять, почему верным ответом считается модель крановой установки, а не номер. На поясняющей табличке четко написано: крановая установка ЛТ110. И далее номер 018.

6
С учетов прекрасных погодных условий (без иронии) на этой неделе в Москве. Возник вопрос о возможности участия в соревнованиях на велосипеде. В правилах категории это не оговорено. Но я так понимаю, что данная тематическая игра без зачета по времени....

7
Скорее всего мы что то не увидели, и хотелось уточнить. Вроде было 2 фото с 1 Ъ. И 7 фото с 2мя Ъ. Также был замечен один засланец в конце слова в виде мягкого знака. Так что в целом получилось 16.

8
Всем известно, что для посадки любых, в том числе хвойных деревьев, необходимо сохранение целостности корневой системы. Единство корневой системы говорит о том, что в кадках высажены растения по одному. А количество ветвей этого растения может быть различным. Поэтому считаю, что количество данных растений логичнее считать по количеству кадок.

Страницы: [1]