Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ЭДНА

Страницы: [1]
1
Изначально задание звучало так:

"57 Пр. Римского-Корсакова, д. 11
Полотно на фасаде со стороны пр. Римского-Корсакова
Фамилия поэта."

ПОЭТА, ...ть!

Уважаемые организаторы, признайтесь честно, что с этим КП вы банально опозорились и сели в лужу. Вы на серьезных щах приняли художника Бродского Исаака Израилевича за поэта Бродского Иосифа Алексадновича?? И то, что известные люди были изображены на плакате от Академии Художеств, вас, конечно не смутило. Ну Бродский и Бродский. Не все поэты - Бродские, но все Бродские - поэты по вашей логике. Мало ли в Бразилии Педров, и не сосчитаешь...

Какой гений сотворил это КП? Лучше бы и не брался, ей богу. Так опростоволоситься, это надо постараться!

И при звонке в колл-центр отвечавшая девушка сперва не могла понять чем нас не устраивает "поэт" Бродский, мало ли, что отчество не на ту букву. Потом, посовещавшись, она предложила нам написать фамилию поэта "созвучную" фамилии художника. А уже отъехав от КП, мы увидели, что задание изменено на "Фамилия художника (однофамильца поэта)"

Огромный незачет за КП. Снижаете градус Питерской культуры!
ТщательнЕе к авторам, плиз!

2
Пока свежо, так сказать.
А то, боюсь, через пару дней и не вспомню ничего, что осветить в отзыве.
А не вспомню не потому, что память ни к черту (хотя есть чуть-чуть), а потому что ничего и не запомнилось в этот раз...
Что случилось? Маршрут для Химер писался по остаточному принципу? И ничего-ничегошеньки хитровыдуманного и труднодосягаемого для нас не осталось? А дистанцию сократили, учитывая перебор в прошлом году? Как бы выводя среднюю температуру по больнице за два истекших периода.
Ну правда, каждый год что-то выдающееся всегда остается в памяти на следующие года. То мы ищем что-то ну очень хорошо спрятанное, находим не с первой попытки и чувствуем гордость-радость за себя и свою смекалку; то мы пробираемся на роликах по перекопанному грунту, щебенке, песку, адской плитке, но это вносит разнообразие и остается в памяти "А помнишь как мы лезли по ..овнам к тому КП))?" Нет, я не прошу сплошного оффроада на весь БГ, но пару вставок на игру для встряски можно включать всегда.
А в этот раз все было просто. И потому слегка уныло. Все КП находились без труда, подступы к ним тоже были легко преодолимы. Возможно какие-то задания окажутся с подвохом, но я не про это. Это тоже должно быть обязательно, иначе какой интерес вообще играть в БГ?
И еще. За два КП было вообще как-то неловко за организаторов. Те, где на ограде и на граффити в подоворотне были нарисованы черным маркером некие цифры, которые надо было переписать. Это уж как-то совсем без фантазии. Ведь на той же ограде был интересный мозаичный зеркальный круг, к которому можно было сформулировать нетривиальное задание (ну хоть форма фигуры из осколков зеркала на ограде), а на граффити в подворотне можно было к какому-нибудь элементу также придумать вопрос. Зачем этот маркер и цифры? Это уже отсылка к обычному ориентированию, соревнований по которому хоть ложкой ешь в нашем регионе.
Итог.
Мне недодали!
Все.

Страницы: [1]