Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vesta

Страницы: [1]
1
Предлагаю здесь делиться советами, как легче пройти трассу. В прошлом году шла Львами, поэтому мои советы адресованы прежде всего тем, кто участвует в этой категории. Мне кажется, что самое главное - получить удовольствие от прогулки по городу и духа соревнования без ущерба для здоровья. Мы, например, приехали из Москвы и в прошлом году прошли только половину трассы (и не только потому, что мы просто устали физически). Мало того, что нам и так было не просто ориентироваться, так мы ещё и погорели на том, о чем и не предполагали.
Итак, советы тем, кто первый раз участвует в соревнованиях для Львов (и особенно для москвичей):
1. Одевайтесь как можно теплее. Не забудьте о перчатках.
2. Не стоит надеяться на то, что в день соревнований будет светить солнце - лучше одеть непромокаемую обувь и взять дождевики. Зонт не поможет.
3. Максимально облегчите свою ношу. Не стоит брать с собой пакеты и прочую ручную кладь. Лучше пусть это будет рюкзак.
4. Возьмите во фляжке коньяку. В умеренных дозах это придаст сил и согреет душу. Мы, например, в кафе Идеальная чашка потратили драгоценных 50 мин на то, чтобы просто согреться. Можно также запастить легкой закуской (орешки или бутерброды).

5. Постарайтесь купить карту Питера заранее. Возможно, это сэкономит вам нервы. Нам пришлось объехать не один печатный ларек в день соревнований (прямо с поезда), чтобы найти подходящую карту. Дело в том, что все в этот день или на кануне мгновенно раскупаются все карты. И скорее всего не повезет именно Вам.

- Может, ещё кто-нибудь посоветует?

Всем удачи и веселого настроя на соревнованиях!

Страницы: [1]