Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - aralant

Страницы: [1]
1
Серпухов 2о2о / Грифон КП 73
« : 30.08.2020, 05:10:21 »
Задание выписать фамилию с адресной таблички. Всё замечательно, но адрес находится на ул. Карла Маркса. Можно ли писать в ответ фамилию Маркс, нужно ли её писать? В моем случае было выписано обе фамилии Заворотищев, (Маркс). Считать ли такой ответ верным? Можно ли было написать только Маркс, потому что это не противоречит вопросу и заданию КП? Прошу разъяснения у судей.

2
Орёл 2о19 / КП 56 грифон
« : 29.09.2019, 08:25:57 »
Добрый день. Мне кажется, что на данном КП правильным ответом должен быть ответ 4. Птиц на двух мозаиках именно такое количество. Фото прикладываю. Ну или если, я не прав, то прошу меня поправить.

3
Дмитров 2о19 / КП 02 Грифон
« : 23.03.2019, 19:26:04 »
Добрый вечер. Хотелось бы уточнить. Как с точки зрения организаторов предполагалось искать данное КП.
Все карты, такие как: Яндекс, Google, Maps Me, бумажные карты города Дмитров(могу приложить фото) указывают, что дом 23 - это институт непрерывного образования(что так же подтверждается юр.документами института), около которого нет мемориалов. Да, я согласен, что табличка висит около мемориала, но на всех картах - это дом 23А. Организаторы говорили, что все КП проверяются на Яндекс картах.

Поэтому прошу объяснить, как должно браться данное КП без потери времени. Вариант разговора с местным населением не предлагать, я играю в категории Грифон, что бы видеть свое время. В результате на донное КП было потрачено лишних 30 минут и частично сломано логика построения оптимального маршрута прохождения.

4
Добрый день всем. В суете зарегистрировался на категорию Грифон-Лайт.
Старт 8:06.
Продам команду по номиналу.

5
Так получилось, что 22.09 принимал участие в БГ Кострома 2018. Остались самые положительные впечатления. Прекрасные и интересные КП, удобные места перестежки(всегда это было здание). В противоположность этому в Питере, город который славится своей не постоянной погодой, все перестежки сделаны в таких местах, где невозможно разместится и в сухости нанести точки на карту. Часть КП БГ 2018 Питер, абсолютно не интересна. Считать листочки на табличке Гумилева, считать розетки, звенья цепи, модульоны, балконы. Это мало интересное занятие. На БГ приходишь посмотреть интересные места, куда просто так не зайдешь, на занятные "артефакты" города, вроде интересных граффити. Поэтому Питерский БГ оставил очень двоякие впечатления. Очень хотелось бы больше интересных и красивых КП в будущем. И что бы бонусные КП логично ложились в маршрут, как пример, Кострома и Москва этого года.

6
БГ-2о18 / Грифон лайт 08 бонус
« : 06.10.2018, 20:23:12 »
Добрый день, ближайшим к восточному мосту орудием является мортира петровского времени. Рядом с мортирой таблички нет, табличка присутствует на самой мортире(фото приложено) данная табличка не содержит информации о скорострельности. Просьба пояснить, как я должен был догадаться, что ближайшее к мосту орудие считается не из сквера, который имеет общую ограду с музеем, а от экспозиции на улице, которая никак не обозначена, как выставка, является мне необходимым?

7
Продам команду Грифон-Про старт 9.20
связь 8-919-725-46-78
или gleb1993@list.ru

Страницы: [1]