Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ijl

Страницы: [1]
1
На двери, которая была распахнута, и, вероятно,  большую часть времени находится в таком состоянии, было 2 ласки: с внутренней и наружной стороны. Наружную часть двери без тщательного осмотра не видно. А внутренняя - формально под задание не подходит, но фактически всегда видна.

Дали ответ 4+1.

Ответ 4 в результатах без доп. комментария мне кажется не очень корректным. Очевидно, что его можно получить по-разному.

2
Со страницы "Ложный след, часть 3" исчезла ссылка "Свободные места"
Chrome

3
Друзья!
Кому надо, пишите ilevina2007@gmail.com

4
БГМ-2о16 / Про "Лев-мини"
« : 21.02.2016, 19:55:44 »
Возникли два вопроса к уважаемым организаторам. Вот какие.

1. Немного заранее, но все-таки: планируете ли Лев-мини открыть и в Питере, осенью

2. Желающих зарегистрироваться в эту категорию очень много, почти вся таблица уже занята. Какие-то ограничения есть на регистрацию? Ну, скажем, берете, только если в команде малыш, или человек на коляске. Пожилые люди (на своих ногах) могут участвовать? Вот, скажем, мои родители, 70+: они уже давно очень хотят примкнуть, но 20-25 км им тяжело, а 10 - вполне по силам.

5
Встречный марш / КП 14
« : 22.11.2015, 16:48:27 »
Друзья! Скажите, как нужно было правильно брать этот Кп, не располагая номером дома, а зная только номер лестницы? Спрашиваю, потому что вместо Саперного переулка мы побывали на Артиллерийском: там всего один двор, и все берется отлично ))

6
Друзья! А как вы поняли ремарку про сомнения о 3 и 5? У кого-нибудь в легенде было это напечатано?

Страницы: [1]