Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - altaridey

Страницы: [1]
1
Итак, традиционно к Бегущему Городу традиционно новое издание. Новое, дополненное и улучшенное :)
Самое главное-это новый формат А5. Компактное и удобное издание, легко поместится в сумку.
Помимо маршрутов, входящих в систему Московского транспорта, появились и прочие перевозчики.
Увеличено количество отображаемых подмосковных городов.
Информация дана по состоянию на апрель 2019 года
Цена издания 400 рублей.

2
Хорошая новость для Ангелов, Атлантов, Кентавров и конечно же Сфинксов — в общем, для всех участников транспортных категорий БГМ-2017!

На старте будет организована продажа свежего тиража подробного атласа наземного городского транспорта «Москва пассажирская», подготовленного любителями городского транспорта с указанием всех городских маршрутов (включая Новую Москву). Актуальность данных атласа - на середину марта 2017 года.

Слово постановщику дистанций Денису Завелеву:

- Несмотря на открытие МЦК и строительство новых станций метро, без наземного транспорта в Москве не обойтись — это хорошо понимают участники транспортных категорий. За несколько лет маршрутная сеть Москвы претерпела ряд существенных изменений: отменены маршрутки (и вместо них введены десятки новых маршрутов), планомерно снимаются троллейбусные маршруты, введена система маршрутов "Магистраль" в центре, запущены автобусы в новые жилые районы, наконец, многие имеющиеся маршруты в той или иной степени изменились. Но при этом уже много лет не издавались атласы и карты с маршрутами наземного транспорта. Как бы ни были удобны онлайн-сервисы и приложения, они не позволяю за несколько секунд понять, какие из проходящих мимо остановки двух десятков маршрутов идут в нужном направлении. А хороший атлас — поможет не только уехать в нужную сторону, но и достичь лучшего результата в зачете.

Эксклюзивные фото из типографии прилагаются :)

Цена атласа — 500 рублей.





Страницы: [1]