Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - KarTa

Страницы: [1]
1
Где-то в районе 14:00, когда шли по набережной Макарова к завершению второго этапа на Серный остров видели нарушение ПДД участниками команды (ошибочно предположили, что P221). Они лихо перебежали дорогу в неположенном месте сразу напротив моста с Серного острова, чтобы срезать и не бежать под виадуком как все. Причём не просто дорогу, а нормальную трассу с тремя полосами в каждую сторону и выделенным разделителем.
Докозательств в виде фотографий у нас нет. Во-первых, потому что шёл дождь и мочить фотик было жалко. Во-вторых, всё произошло быстро и мы не ожидали, что участники на такое решатся.

"Скорее всего этого поста вообще бы не было. В конце концов у нас другая категория. Но в итоге команда на втором месте. Разница по времени с третьим местом составляет всего 4 минуты. Просто хочется, чтобы было по честному. Тем более, что участники команды ветераны БГ и прекрасно знают правила игры" - это тоже ошибка, команда другая!

2
БГ-2о18 / Потерялся маркер
« : 07.10.2018, 06:09:48 »
Мы, Львы Лайт, случайно выронили маркер пока на втором этапе шли от КП112 (табличка о посадке деревьев у Юита) до КП18 (плакат с воздушным шаром на бетонном заборе).
Пропажа произошла между 13:24 и 13:40.
Маркер был несмываемый красный, корпус - серый.
Конечно,  вряд ли найдётся, но вдруг случится чудо? :)

Страницы: [1]