Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Димас

Страницы: [1]
1
Добрый день!

Одинокий грифон-лайт со стартом в 10:08 приглашает соучастников.
Бегать не будем! Только долго, долго ходить по мокрому холодному городу...

3
Собственно, вот. Команда есть — бежать не с кем. Старт 10:21
Может, еще не поздно, и кто-нибудь откликнется?
Пишите! +79112893904

4
Неопытный, робкий новичок и практически даже девственник, неожиданно для себя очутившийся в категории Лев-лайт (за пять минут до закрытия регистрации) со стартом в 9:12, ищет надежных товарищей, которые рука об руку с ним пройдут через бурные перипетии львиной дистанции и откроют ему волнующий мир экстремального городского ориентирования!

Звоните по телефону +7 964 378-04-27, Дмитрий
(звоните, не пишите, в интернете он до соревнований все равно не появится)



(мопед не мой, я только разместил объяву)

5
Отличный, молодой, состояние хорошее.
Пишите в личку, звоните +7 911 289-39-04

6
Дорогие товарищи орги, собираюсь вывезти на игру в Москву свой выводок, и пора уже билеты брать.
В связи с этим вопрос — с игрой все в порядке, ее точно не отменят, не перенесут? успокойте меня, пожалуйста %)

И еще — известно ли хотя бы примерно время и место начала\конца стартов? Думаю взять билеты на поезд, прибывающий на Ленинградский в 9:53. Мы при этом успеем стартовать?

7
Дорогие товарищи орги! И еще раз вас спасибо за чудесную игру!

Однако такое дело, очень бы хотелось видеть в маршрутах соревнований эти безумно интересные исторические справки или любовные истории видных петербургских песонажей. А то как-то особо и не расскажешь никому, где был-то и что видел %) Потому что память некрепка, а книжечка у напарницы осталась.

Пожалуйста, пожалуйста.

8
Субж.
Пишите в личку.

9
Внезапно оказалось, что проехать трассу мы не успеваем. Вечером дела.
А потому - не хочет ли кто-нибудь из ранних всадников-лайт перейти в высшую лигу? %)

10
Товарищи, кто-нибудь еще прокололся с железным деревом?
Там же все было просто - железное дерево одно, табличка рядом с ним одна (в яме). Дата на ней одна. Как же это я тупо записал не те цифры?

В чем была ловушка, в которую я попался, объясните, умоляю.

11
Вот, я рад и счастлив, что нынче мне довелось открыть эту традиционную тему. Оргам - вечная ура и хвала! Это было круто, круто неимоверно!!!

Трасса прекрасна. SFR рулит. Кофий на финише также рулит. И вообще.

Я доволен.

12
Отдам активированного грифона-про старт 9:04
Пишите в личку.

13
Вот что пишет нам Митька Жуков из немецко-фашистской Германии:

"У меня есть доказательство о бегущем городе в Берлине. Я сфоткал этот листок в центре Берлина на столбе, у станции метро... На известной Фридрихштрассе."

Там стоит:
 "Хайнц и Райнер: станция 2.

Вы нашли вторую станцию! Поздравляем! Молодцы!

Как получилось, что именно перед издательством Шпрингер улица была названа именем Руди-Душке, вы прочтёте в письме "Руди Душке". Кроме того, там стоят ещё некоторые факты о происшествиях 1968 года. Не забудьте сделать фотографию себя на фоне этой станции.

Следующие станции (3, 4 и 5) это Палата представителей, Финансовое министерство и Федеральный совет. Пробегитесь по кварталу, чтобы найти эти 3 здания.

Сделайте каждый раз фотографии себя на их фоне. Попробуйте сначала выглядеть как представители партии Социал-демократов, потом как представители Зелёной партии и ещё как представители Христианско-демократической партии... Потом, за ужином, мы попробуем угадать, кого вы пытались изобразить...

Если вам слишком холодно и вы не хотите читать на улице, то идите в кафетерию по адресу Руди-Душке-23 - на первом этаже издательства ТАЦ"

14
Когда мы шли на КП 34 (Народная, 8), то, надо признаться, несколько ругались на формулировку задания. "Арка дома" - что это такое? Слишком расплывчато сказано. Например, там над балконами девятого этажа тоже арки. И как прикажете искать там светильники? Где взять телескоп?

Ну, когда пришли к дому и обошли его кругом, стало понятно, какие арки и светильники имелись в виду. Так что взятию это не помешало. Но все же! Как, по-вашему, было бы грамотнее обозвать именно эти арки, чтобы отличить их от тех, что наверху?

15
Сердечные, пронзительные поздравления господину директору, чтоб он был здоров, широк, непобедим, и как можно скорее захватил Вселенную!

Да удлинится бесконечно его борода, и да не выпадет никогда шерсть на его ногах, и не укоротится его тень.

И славное имя его пусть разносится и гремит как гром и молния по всем частям мира сего видимого и невидимого т.е. подлунного.

Слава и Вова вовеки!!!

16
Внимание, товарищи! В связи безрадостными транспортными перспективами всех людей, оповещаю! Что сегодня я поеду сдавать один (1) билет Орёл - Питер на харьковский поезд. Соответственно, в базе он появится, и вы сможете его купить!

Сдавать билет буду на Московском вокзале примерно в семь часов вечера.

17
Путешествия / Орел: Где поесть?
« : 25.09.2008, 09:22:20 »
Ну, во первых, пища!
пункты питания, в особенности рано открывающиеся и круглосуточные!

пожалуйста

18
Со львами понятно, они суперпопулярны. такими были всегда.

А вот и не всегда! в 2002 году во львах участвовало три команды! %)

19
ПоБеГи — Коломна 2оо8 / Питание
« : 24.09.2008, 06:00:45 »
Кто-нибудь знающий, расскажите, пожалуйста, где в Коломне можно позавтракать!

20
Дорогая редакция! а чего в "статистике по участникам" не написано, сколько народу из Питера, из Москвы, из самой Коломны? интересно же %)

и по Орлу тот же вопрос.

21
Ну что ж, мы едем на харьковском поезде, на 143-ем. В седьмом вагоне. Трое нас.

Обратно на нем же, то есть на 144-ом, в шестнадцатом вагоне.

А вы как?


22
Друзья! а вот кто разбирается, по какому принципу стоимость билетов рассчитывается, и почему в кассах билеты стоят не столько, сколько на rzd.ru написано?

Вот для примера, пресловутый рязанский экспресс, Москва-Голутвин. На сайте написано "114.9". А на билете написано - "232.2 руб в т.ч. стр.2.3; тариф РФ+КСБ 229.9 в т.ч. НДС 35.07 руб". Ну и что значат все эти цифры? Может, на сайте просто инфа устаревшая? Или это как-то связано с тем, что на сайте поезд называется 810В, а на билете - 810ВА? дело в букве А? из-за нее билеты вдвое дороже получились, что ли?

А с харьковским поездом наоборот. Петербург-Орел, на сайте написано 605.0. А в реальности билеты стоят 604.70, то есть даже дешевле. Ничего не понимаю. Хотя там на билете тоже буква А лишняя %)

Билеты Москва-Питер. Тоже рублей на сто с гаком дороже, чем на сайте.

(пригядевшись к билетам) Ага, на этих билетах тоже написано "тариф РФ+КСБ". А на орловских билетах этого "КСБ" нету. КСБ - это комиссионный сбор, что ли? а на харьковском поезде его почему не берут - потому что поезд украинский, что ли?

Вот... кто в этом всем разбирается, объясните плиз. Хотелось бы впредь понимать, сколько же шкур на самом деле в кассе сдерут сверх того, что на РЖД написано.

23
Товарищи москвичи! как вы думаете, трудно ли добежать за 20 минут с ленинградского вокзала до казанского?

Говоря конкретнее, приехать на поезде, прибывающем в 6:48, и успеть на рязанский экспресс в 7:15? бывает ли там очередь за билетами в этот ранний час?

И планирует ли кто-нибудь из вас, товарищи москвичи, ехать именно на этой электричке? И если планирует, то нельзя ли попросить вас о небольшой услуге - купить для нас билеты? (чтобы нам в очереди не стоять, ведь некогда).

Или же мои вопросы по какой-то неочевидной для меня причине не имеют смысла? %)

24
Однакоже, как я погляжу, в Череповце правила приближены к традиционным правилам БГ. А именно - маршрут надо проходить строго поэтапно. Я-то думал, что возможность брать КП в любом порядке - это фирменная особенность именно "побегов", но, кажется, это не всегда так. На "побегах" я был только в Пушкине и в Твери, и мне там весьма понравилось, что трассу можно проходить сорока семью различными противоестественными способами! А как было в прошлом году - в Петрозаводске, Выборге и т.д.? Кто бегал, расскажите! Как вам больше нравится - поэтапно, как на БГ, или нет?

И еще. Перечитывая правила, я ВНЕЗАПНО обнаружил, что на самом деле этапный КП считается первым на этапе, а не последним, как я почему-то всегда думал. Ну, в самом деле: в легенде  он упоминается последним, берешь ты его в последнюю очередь, значит, он на этапе последний. Ан нет! на самом деле он первый - для следующего этапа!

Впрочем, это ерунда.

Страницы: [1]