Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Besslavniy

Страницы: [1]
1
Продаётся команда Грифон со стартом в
10:26! Цена 400 руб!  Кому интересно, пишите в контакте в группе БГ Клин, в личку, отправляйте телеграммы, голубей и т.д.,  и вы станете обладателем несомненно самого форового номера команды. Наши архивные победы воздадутся Вам и насытят вас силами и могуществом ветеранов БГ! =)

2
Всем привет! Собираюсь ехать из Питера на машине. Если есть желающие, могу взять 2 человек (4000 руб. за двоих в оба конца). Время выезда по согласованию.

3
БГ Сосновый Бор 2о15 / КП-02
« : 14.03.2015, 19:31:18 »
Ответ на сайте не корректный!!! Запись должна быть "5 мин-х окладов".

4
БГ Сосновый Бор 2о15 / КП-67
« : 14.03.2015, 19:29:45 »
Разве фамилий на букву И было не 2?! Одна в первом столбце, одна во втором...

5
И вот настал тот самый долгожданный момент, когда реально правильный ответ должен был звучать "ничего"!!!
В задании написано: "Предмет в правой руке", а в руке то, товарищи организаторы, ничего нет! Как же так получилось, что объявленный правильный ответ не соответствует действительности, а правильный ответ противоречит правилам соревнований?! Хотелось бы получить ответ от организаторов.

6
На поиск данного адреса потратили порядка 16 минут, оббегав всю округу и все прилегающие территории, пока не поняли, что такого адреса просто не существует. И совпадение имени и отчества Ирины Андреевны на табличке по адресу просп. Карла Маркса, д.6 оказалось не случайным. Если бы в задании была указана фамилия, то, конечно же, мы бы не пытались найти другую такую Ирину Андреевну.
В итоге потрачено 16 минут и порядка 800 м лишних.

Страницы: [1]