Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - andponom

Страницы: [1]
1
Погода в этом году не удивила, но удивили всадники, которые массово, а в категории Про - слишком массово, сходили с дистанции, включая опытных игроков.
По-моему, в 2016 году было ещё холоднее и мокрее, но результат был не такой плачевный.

Можете прокомментировать, кто где и почему решил сойти?

2
То есть мне. То есть от вас, Всадников-Мидл и -Про. Впечатления, замечания, пожелания, посылы и направления.

Несколько отзывов уже получил устно и письменно, в том числе, ухватив с форума, но хочется больше обратной связи.

Из услышанных минусов: мало км, длинные перегоны, короткие перегоны, скучный район, линейная дистанция, уродливые и неэстетичные графити на ТП.
Из плюсов: мало км, длинные перегоны, короткие перегоны, хорошо подобранные туалеты вдоль дистанции, медальки-шоколадки на КП80, однозначность взятия, хорошая погода. Запишу всё на счёт организации, хотя спонсор, местная администрация и небесная канцелярия тоже в этом участвовали)

С километражом согласен, это бич этого года. Чувствовал сам, показывал яндекс, подтверждали тестеры - трассы коротки. Но поделать ничего не мог, радиальные авто и жд магистрали режут район на узкие полоски, в которых особо не развернёшься, а гонять туда-сюда через дороги не хотелось. Так же не хотелось гнаться за километрами ради километров, поэтому что получилось - то получилось.

Однозначность дистанции тоже признаю. Почти все треки, которые удалось просмотреть, проходят по пути, близкому к оптимальному. Большего рассеивания можно было бы добиться, натыкав много КП в одном районе, но я не люблю коротких перегонов, особенно при обычной БГшной погоде, когда даже согреться между пунктами не успеваешь.

Также не смог обеспечить достаточного количества засадных КП, что вылилось в неприличное количество стопроцентного взятия, как у каких-нибудь львов. Мой недочёт, но других КП у меня для вас нет. Была, конечно, мысль вставить на последний этап КП 182 с буквами Калашникова, но это выкосило бы всех, включая топтавшихся там Львов, да и вообще слишком жестоко на сотых километрах дистанции. Надеюсь, крылатая троица вас тоже порадовала. Там Калашников только без крыльев почему-то остался...

Ещё МЧС подвёл со стендами в Эко-парке. Изначально была мысль считать таблички "купаться запрещено", одна из которых выбивается из общего ряда по форме и месторасположению, но МЧС на зиму заменил их на "выход на лёд запрещён", чем обломал всю засаду для Про. Срочно менять назад отказывался, несмотря на сошедший лёд. Пришлось вставлять обтекаемую формулировку "таблички, запрещающие действия на канале". Как там было в субботу, кстати, не заменили ещё?

Но в целом, даже понимая эти косяки, я получил свою порцию удовольствия от всего процесса. Надеюсь, вы тоже)

3
И яндекс , и гугл обозначают это здание как "корпус 20".
КП был взят после того, как размер толпы около корпуса 15 достиг критического значения, всадники начали броуновское движение по округе и кто-то наткнулся на указатель "с.15". После этого толпа мгновенно слилась и начала накапливаться новая.

Это был задуманный подвох или случайное совпадение?

5
Время действительно хорошее, если вы хотите спокойно выспаться, со вкусом позавтракать (и покормить коня, вы же Всадник!), не спеша собраться и подъехать на старт в 13:36.

Номинал - 1 тр.

Пишите в личку

Страницы: [1]