Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Skiff

Страницы: [1]
1
Сабж. Какие кафе местные и просто знающие Тверь отдадут на день финансового триумфа за счет Сфинксов и Львов- во время игры, рано приезжающих- до и тех, кто не спешит на электричку в 20 с копейками или рано финиширует- после?=)) Как сфинкс, традиционно пожелания:
1) вайфай(без комментариев)
2) не очень пафосно и не очень дорого
3) вкусно
4) быстро
5) близко к вокзалу(это если кушать после финиша перед отъездом в тот же день)
Сабж=)

2
Эм... Ну, судя по обсуждению трассы по ходу и на финише- он подкосил многих:D Не ругая авторов- хочу написать, в чем все же были трудности у нас.
Во1, нас сильно увело в сторону упоминание леди. Не щелкнуло, что это названия постановок, в итоге нашли улицу Скрябинапсевдодуаль- музей искусств имени Богдана(мистер Х) и Варвары(прекрасная леди) Ханенко на Терещенковской, который ложился в загадку отлично(тупик описанной конфигурации даже был нарисован на карте, а начитанное кафе- IQ-бар, с дорогами и севером там тоже ОК все) и приводил к той же Жилянской, но с другой стороны, вдали от этапника. Второе- ИМХО совершенно зря вообще писали про эту конфигурацию "тупик, налево, еще налево..."- достаточно было указать просто "во дворе/подворотне", потому что так начинаешь смотреть в поисках такой дороги на карту и, само собой, нифига не находишь(ну или, как мы, находишь другой вариант=)).
Вот. А само место клевое, Бартиста рядом вообще отличный был для погадать и покушать=)

3
Собственно, крайне интересна логика организаторов по поводу этого КП, точнее, какие там мосты изображены=) Про сами мосты мы поняли быстро, но вот порядок не угадали и уехали на Полуденный мост в Выдубичах, вдоволь насладившись зверскими промзонами, песиками, шаурмой и стоянкой катеров и яхт за забором(к сожалению, без парусов и колонн). Собственно, почему: со смотровой на этапнике прекрасно виден недостроенный мост с "дуговыми" опорами, которые на текущем этапе действительно похожи на скобки. За ним- железнодорожный мост с действительно имеющими место буквами М в опорах, а еще за ним- собственно, Московский с буквой А. Но тогда недострой- 8, ж/д- 9, а Московский- 10, а 1- это последний из киевских, Полуденный, тоже с буквой А в опоре. Очевидно, так считать неправильно, ибо КП там не было. А как правильно?=)

Страницы: [1]