Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Laete

Страницы: [1]
1
Ищем 2 человек в команду "Космические мозгоеды". Сфинкс-Миддл, старт 8:48. Опытные БГшники, стабильно входим в 20ку, часто в 10ку. Новичкам можно.
Полкоманды, найдись!

2
В год рождения кто-то вписал 2891 год, и теперь статистика по году рождения выглядит вот так:
http://www.runcity.org/ru/events/msk2016/stats/
Нехитрая проверка говорит, что это "Химера-Лайт". Ну, туда несовершеннолетним можно=)

3
БГ-2о15 / КП 748, количество букв "Я"
« : 12.10.2015, 19:22:57 »
Я хочу просто оду спеть этому КП!
Обычная БГшная загалка на внимательность зачастую порождает всякие бурления - то на памятник Трезини надо залезть, то на плане харама сторожки где не надо, то надпись с ошибкой (это я про "Санкт Петербург"), то колонны от полуколонн в темноте не отличаются, то животные не животные, то фонари не фонари...
Смотрите, какой чудный КП.
Висит низко.
На свету.
Современный шрифт.
Правильная орфография.

И все равно народ ошибается (или пытается ошибиться). Исключительно по невнимательности, теряя "я" в словах "святителя" и "Оятско". Или путает табличку на часовне с табличкой на храме, висящей в 3 метрах (при том, что на табличках русским по белому написано, что есть что). Не знаю, много ли было таких, но были точно.

Вот реально - прекрасный КП на внимательность, респект и уважуха постановщику!

4
Спасибо за офигенный КП!
Там по дороге был на бойлерной нарисован Змей Горыныч, на котором тоже было КП (адресное у другой категории), но нам оно вот чуть-чуть не подходило. Мы прошли на правильное место и нашли другого Горыныча!
Это было очень круто, спасибо!

5
Это не вопрос, а просто мое фи. Всегда раньше, если давали старую карту, то так и писали: "См. старую карту". У меня полная подборка разнообразных Сфинксов с 11 года и всегда там было слово "старая". А тут мы просто убились об нее, потому что похоже вроде на Александровский сад, но вот не совсем, а карта же не старая, раз не написали, а поскольку это этапник, да еще 4 этапа, варианты "Хрен с ним" или "Проверим ногами, не оно - хрен с ним" как-то не вставляли. И загадка такая, что на ходу не решишь, нужно остановиться, найти свет, расстелить карту...
В общем, призываю и настаиваю про слово "старая" не забывать, особенно в этапниках. Вообще - нехорошо подкладывать подлянки в этапниках! Подлянки, подловки, подколы - хорошо, но не тогда, когда они влияют на самое возможность продолжать игру.

6
БГМ-2о15 / КП 568 - цифры и районы.
« : 19.04.2015, 13:53:04 »
Я вижу, что его взяли всего 11 команд (он был только у Сфинкс-Про) и вот я хочу спрсить, КАК? Мы сломали об эту загадку все 4 мозга, и после элементарных "пирожка", "ружья" и "зайчиков" в том же этапе выглядит ну ооочень бибигонисто.

Делитесь мнениями и историей озарений!=)

7
Мы увидели только 5 птиц, подали апелляцию. Были ли еще 4 и где?
Готовясь к сдаче маршрутника, облизали все свои фото всех КП и 1 ошибку так даже поймали - но птичек было 5, хоть тресни.

8
Вот уже лет 6 мечтаю о загадочной категории для роллеров! Ну мимими? Ну позязя?
Пы. Сы. И о короткой, на 30-40км тоже - обычно на БГ первый раз встаю на ролики после зимы, и ноги не выдерживают больше 30км. Поэтому третий год хожу в сфинксах :-)

9
Так получилось, что я один в команде, старт 10:32. Возьму в команду или присоединюсь сам к любой в той же категории.
Телефон 89036607752, лучше звонить.

Страницы: [1]