Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Максим

Страницы: [1]
1
В предварительных результатах команда 270 занимает второе место. Надеюсь, это недоразумение будет исправлено. Так как писать апелляцию на результат другой команды нельзя, поднимаю этот вопрос на форуме. На финише была такая ситуация - ребята прибежали после 4го этапа СРАЗУ на финиш, минуя этап фрироупа, сдали маршрутник, получили итоговый результат. Спустя минут 10, обсуждая дистанцию с другими участниками, узнали, что оказывается-то был фрироуп и побежали выпрашивать маршрутник у судей, чтобы пройти этот action. Аргументируя это тем, что они думали, что финишная арка это призма, и вообще они не виноваты и просто сглупили. В итоге решением судей им вернули маршрутник, они допрошли этап и заняли второе место. Считаю такие вещи (выдача участникам маршрутников для их исправления после сдачи на финише) просто недопустимыми.

2
У напарника возникли сложности с участием - ищу человека. Желательно хорошей физической формы.

3
Хочется поучаствовать в игре в Москве, но обстоятельства позволяют это сделать только в первой половине дня. Рассмотрю любые предложения сюда или в личку.

4
БГ-2о15 / Грифоны: впечатления
« : 12.10.2015, 20:26:05 »
Что-то никто не обсуждает беговые маршруты, поделюсь своими впечатлениями.

Набегали в Про по gps 59км со всеми бонусами. Это никак не укладывается в обещанные "около 40" основного маршрута. Не то, чтобы я жалуюсь, просто хочется как-то грамотно рассчитывать свои силы по дистанции, а не играть в угадайку "сколько будет на этот раз". Кто так "хорошо" тестировал трассу? Как вообще может меньше 45 км без бонусов выйти? У нас бонусы добавили к километражу +1.2 (памятник Брусилову) и +9 (два дорогих перед финишем) - 10.2, пусть даже 11. Пусть еще ошибки на 1 км в сумме - выходит 47 км оптимального трека - не перебор ли?

Второй момент, который не очень понравился - такое ощущение, что вся трасса была построена на "прогнать категорию через спонсорские магазины". Это безусловно удобно для смены этапов, но качество трассы, ее интересность от этого сильно страдают.

И третий момент, который разочаровал - всего три бонуса. Это уменьшает вариативность планирования - наверное, можно было что-нибудь поинтереснее придумать. При этом надо признать, что локации самых дорогих бонусов достойные.

По дистанции:
0) Не брать радиально бонус на Кондратьевском в самом начале - ошибка. Брали его после Революции перед финишем, набегали лишние 0.5км.
1) Упустили из виду Минеральную на первом этапе - пришлось по Ватутина туда-обратно, еще 0.4км.
2) На втором этапе потеряли несколько минут в поисках звонницы на Литовской - на карте 2Ж не было, а на церковь внимание сразу не обратили. Зато выбрали правильный вариант обхода, и к Петроградской бежали по проспекту Медиков.
3) На третьем этапе два равнозначных варианта взятия кп - можно было начинать с Кронверкской, можно с Малого. Выбрали второй вариант.
4) Четвертый этап подарил спорный кп 43, радиальное взятие первого бонуса и длинный перегон к этапнику.
5) Пятый этап размечали неприлично долго - подустали уже + не сразу поняли, где Охтинский путепровод искать. После последнего обязательного кп на Краснодонской пошли брать связку из двух бонусов. Под конец скорость упала.

Финиш был неуютный, не как на БГМ. Погода порадовала, сверху почти не лило, а в первой половине дня так еще и солнышко было!

5
БГ-2о15 / КП43
« : 10.10.2015, 21:22:47 »
Расскажите, откуда ответ 17? Есть у кого-нибудь фото? Если я ничего не забыл, там 4 совы и 4 двухголовых птицы. Плюс, возможно, еще на сова на фасаде, который смотрит ровно на угол. Где подвох?

6
Неожиданно выяснилось, что не сможем приехать. Отдаю команду по номиналу.
+790325один8549 или в личку

7
Игра прошла, про награждение ни слова не видел. Я так понимаю, его совсем не будет?

8
Хотелось бы обсудить и этот кп. Ответ организаторов  - 4. По двум перчаткам у летчика, который справа (если смотреть на памятник спереди), вопросов никаких. Что происходит с перчатками в поднятой руке другого летчика?

-По количеству "пальцев" перчатки, которые видны рядом с поднятой рукой летчика, там явно одна перчатка.
-По основаниям перчатки их там как будто две. Но судить о наличии двух перчаток по их основаниям никак нельзя, потому что это может быть основание одной перчатки, которую летчик пережал так, что оно изогнулось и кажется, что это основания разных перчаток.

В любом случае нет никаких неопровержимых фактов, что он держит именно одну перчатку или именно две перчатки. Напротив - есть по одной версии за каждый из вариантов ответа.

Фото у меня, к сожалению, нет. Буду рад, если кто поделиться.

9
Продаю команду по номиналу - 700 1000 руб. Связаться можно через форум, по телефону 9032пять18549 или вконтакте http://vk.com/id6648194. Максим.

Апдейт - продаем команду за 700, дешевле номинала!

10
Почему в КП на пл. Октября, где требовалось посчитать фамилии на букву Р, ответ 1??? Там 2 фамилии. Одна в общем списке. Если смотреть на этот список, то с правой стороны в самом низу есть надпись про авторов памятника - там вторая фамилия.

Страницы: [1]