Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ioscat

Страницы: [1]
1
Сабж

В админке команды не видно кнопок для загрузки трека.

2
Гляжу, что резервы тают, а темы про продажу Львов не появляются (и даже дождь со снегом в Москве не помог), попробую создать свою про покупку.
Сабж, приезжаю рано, стартовать очень поздно совсем не хочется.

3
БГ-2о15 / КП 748
« : 11.10.2015, 06:36:22 »
Напоролись с буквами "Я". Если у кого-то есть фотография таблички, выложите сюда, пожалуйста, а то чувствуем незакрытый гештальт с этим КП :)

4
Всем девушкам "Бегущего города" троекратное ура! Ура! Ура! Урааа!!!

Спасибо девушкам-организаторам за их организованность и организационизацию соревнований!
Спасибо девушкам-волонтёрам за их приветливые улыбки и активную помощь во всей игре!
Спасибо девушкам-участницам за то, что участницы, за то, что пришли на финиш, за то, что довольные и улыбающиеся, за то, что смеётесь и ищете!

5
Ну вот картинка

6
ребята, фотографии очень хорошие получились! спасибо за них! всё было не зря)

7
Сомнительная)
Пружина легко разгибается и значок отрывается. Просим выбирать прочнее!

8
Уважаемые организаторы, публика в нетерпении и изнемогает. Во избежание несчастных случаев просим опубликовать результаты как только, так сразу! =)

upd: я не ругаю оргов за отсутствие результатов на данный момент, я просто рад и хочу, чтобы оргам из форума (вконтактика) сыпался не только негатив (давайте прямо - про негатив всегда больше ору, и слушать его неприятнее), но радостные посылы. Создание темы, просьба опубликовать "как только - так сразу" - это попытка шутки над форумом, в котором из соревнований к соревнованиям неизменно встречаются темы с примерно одинаковым названием, с примерно одинаковыми ответами. Как-то так. Всем пис.

9
Выложите, пожалуйста, сканы заданий

10
...чтобы был календарь интерактивный по всяческим ориентировочным мероприятиям? Ну, чтобы знать, что 26 мая есть игры №1, №2, №3 и т.п., а 27 - №1, №2... ?

11
На сайте в разделе маршрутов есть текстовые задания, а картинок нет. Кто уже осканировал их?

12
сабж отдам за номинал

13
БГМ-2о11 / КП 550 (ул. Грина)
« : 03.05.2011, 13:03:28 »
Тем, у кого загадка щелкала, могу ответить: "меньше знаешь, крепче спишь"

Цитировать
После взаимных клятв Олег повесил в знак победы щит на воротах Царьграда, затем приказал грекам сшить паруса: для руси из паволок (златотканый шёлк), славянам из коприны (простой шёлк). Согласно летописи, по возвращении в Киев с богатой добычей народ прозвал Олега Вещим.

Некоторая аналогия с парусами из драгоценных тканей прослеживается в скандинавской саге о будущем норвежском короле Олафе Трюггвасоне, записанной монахом Оддом в конце XII века. Олаф служил у князя Владимира в 980-х годах и совершил поход в Византию, согласно саге для крещения. Один из его военных набегов описывается так: «Говорят, после одной великой победы повернул он домой в Гарды [Русь]; они плыли тогда с такой большой пышностью и великолепием, что у них были паруса на их кораблях из драгоценных материй, и такими же были и их шатры.»
отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_907_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Цитировать
Летопись передает, далее, что О., возвращаясь домой, велел русским сшить паруса шелковые
здесь: http://viol.narod.ru/history_ros/bell/oleg2.htm

короче: как считал загадку плохой, так и считаю. ежели б у Грина паруса были железобетонные или клубничные, а ещё лучше песочные, корабль из навоза, вопросов бы не было, тут уж конечно вопреки. А так по мне можно и под шёлковыми плавать. И что, что гниёт? Плывёт же.

14
могут ли вместе с командой во время игры на трассе находиться люди, неуказанные/незаявленные в составе команды?

-если человек опоздал на стартовую регистрацию.
-если мест в команде чуть-чуть не хватает.

Страницы: [1]