Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anny

Страницы: [1]
1
Вроде бы внимательно посмотрела - нигде не нашла

2
Старт в 8:16. Налетаем!

3
Изменение команд / Лев-Про 8:16
« : 21.10.2009, 04:15:48 »
Отдам в добрые руки по номиналу.

Пишите в личку или АСЯ: 428491942

4
Лично я вижу только окошко для пин-кода(

5
Регистрация как всегда подкралась не заметно, а на Остравитянина ехать уже поздно, да и честно говоря далековато. Продайте, пожалуйста.

6
А расскажите пожалуйста, если кто-нибудь знает, какими путями можно добраться от вокзала до места старта и сколько это занимает времени?

8
Вопрос простой, можно ли утром (даже, наверное, раньше 8) будет повстречать на старте девушек цыганской наружности, торгующих атрибутикой БГ?

9
Товарищи, у кого сколько получилась протяженность дистанции?

10
Не сочтите за глупость, но не могли бы вы рассказать как, на чем и сколько примерно по времени нужно добираться до Сада Декабристов, со стороны пересечения Уральской ул. и пр. КИМа, т е до ЛЬВИНОГО СТАРТА?

11
Я не смогла активировать команду. И даже не в тыкве кажется дело:(
Успев за первую минуту полностью оформить данные и пин-код и введя ПРАВИЛЬНЫЙ пароль от команды мне выдали ошибку в соответствии пароля и мейла. Повторила еще много много раз  - тоже самое. Та же фигня была и днем, когда я пыталась сменить пароль на балее простой и отредактировать данные , но тогда мне это показалось лишь напоминанием слов организаторов о том, что редактирование будет только после активации.
И что теперь делать?

12
Я прочитала правила по поводу опозданцев, где написано, что при опоздании время команды отсчитывается со времени старта, на котором она зарегесирирована, непрешедшие вовремя стартуют вне очереди. А теперь собственно вопрос: можно ли предупредить организаторов заранее, что команда опаздает, чтобы время считали, от настоящего момента отбытия со старта?

Страницы: [1]