Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Xantipa

Страницы: [1]
1
Уважаемые БГшники, меня осенила прекрасная идея: поехать в Киев в четверг и, соответственно, провести там три дня. К сожалению, моя сокомандница не смогла взять отгул на работе, так что мне светит тоскливая и одинокая пятница в таком замечательном городе. А может кто-нибудь ещё едет в ночь с 25 на 26-е, а? Хотелось бы найти себе компанию для пятничной прогулки.

2
Хочется уточнить у оргов не изменилось ли в БГМ-2009 что-то относительно незарегестрированных друзей. Знакомая хочет пройти какую-то часть маршрута с нашей командой, посмотреть что же это такое Бегущий Город. Раньше это не возбранялось, а как теперь?

3
БГ-2оо8 / Львы чётные, не молчим.
« : 26.10.2008, 15:47:53 »
Рассказываем, рассказываем! Кто как прогулялся, что понравилось, а что нет.
Мы вот прекрасно прошлись по Питеру, не заметив никаких косяков со стороны оргов из-за разделения на чёт/нечет, только сейчас на форуме читаю про путаницу в остальных категориях и прочие накладки.
На долгую память, среди прочего, останется КП про Заячий остров д.5, нам помог его найти сам Пётр I :))

4
Уважаемые ПоБеГуны и БГшники, не с кем ехать в Коломну, а очень хочется! И в Орёл и в Питер тоже хочется, ан никто из друзей инициативы моей не поддерживает. Может, найдём друг друга? Прогулочно-пешеходная категория, с зачётом по времени или без, найдись, моя команда, пожалуйста!

5
Числа с 24 марта, как я периодически захожу на сайт, вместо формы предварительной заявки по ссылке открывается абсолютно пустая страница. Это исключительно мой глюк, или форма заявки появится позже? Хотя куда уж позже, уже сегодня ночью нужно регистрироваться.

Страницы: [1]