Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Skiff_CMC

Страницы: [1]
1
Что-то тему пока никто не создал, странно=)
У нас (команда 703) сложились примерно такие ощущения: КП почти все хорошие(в смысле- есть на что посмотреть), за парой исключений, проходилась трасса приятно, но загадки были довольно простые. Даже к гуглу почти не прибегали, кроме загадки про футболистов и теоретически бонуса на Рощинской(мы на него забили, но тупо гугл "Гатчина дом 13а" выведет на нужный адрес, а дальше раскручивать версию уже несложно). Да еще немного расстроило, что 1й и 2й этапы(с 1 загадкой считаю 0м=)) прилично пересекались географически, мимо КП у Березового домика и Смоленских ворот проходили минимум 2 раза) Но в целом очень понравилось. Загадка дня- наверное, ул. Филиппова как самая неочевидная(хотя справедливости ради- разве человек стал именем нарицательным для бюрократа, а не грамота- для бюрократической отписки, м?). Антизагадка дня- Приоратская-Парковая, по интересности КП и местность вокруг сравнимы с подъездами на Сборной-Соборной в Выборге(особенно если идти не через парк), но там сама загадка была красивая, а тут простая=)
А, и интересно- трассу тестировали _до_ того, как на Киевской сделали однополосную реверсивку, или уже с учетом?

2
Неспешно продается команда Всадник-Про с эксклюзивным временем старта 12:58 в связи с тем, что удалось договориться на пораньше. Желающие поучаствовать в БГМ2011 на верном железном коне _и_ при этом хорошо выспаться- это ваш шанс!=) Вопросы про то, куда и как платить- в личку)

3
Зайдя на страничку регистрации 16го в 23:04, с удивлением обнаружил, что мест во Всадниках-Лайт уже нет=( поэтому если у кого-то есть ненужная команда- с удовольствием заберу в хорошие руки и ноги...
Писать в личку=) или на skiffcmc зверь gmail точка com.

4
Стандартная тема, даже удивлен, что ее пока никто не создал) Итак, как в этом славном городе с общепитом? Что посоветуют посещавшие и что есть из стандартных точек типа Мака, где можно есть более-менее с гарантией отсутствия быстрых негативных последствий?:) Гугление выдало довольно много заведений, но рестораны как-то малоинтересны, а из более доступного- Жар-Пицца, Веселый Блин  и еще что-то... Куда сходить, чтобы вкусно и недорого?:)
ЗЫ- это не в тему, но еще имеется куча дешевого плацкарта на Москва-Вологда 23-10(добавленный поезд?) с приездом в 7-20 с копейками. Берите, пока дают=)

5
В связи с тем, что удалось зарегить команду с более удобным временем старта- неспешно отдаю Всадника-Лайт со стартом в 11:28. Хорошее время и хорошая категория- и всего-то за номинал на мобильник. Торопитесь, предложение ограничено!=)))
Кто заинтересовался- в личку.

6
Благополучно проспал Тыкву:( Поэтому ищутся ненужные Всадники-Лайт, если у кого есть сей дефицит- буду благодарен=) А если время старта до 11, то вообще нереально благодарен=)))

7
БГ-2оо8 / КП135- где?
« : 29.10.2008, 14:38:20 »
Вопрос от четных Грифонов. КП135 на Тобольской- знак на шахте лифта. Сейчас он не зачтен, и вопрос такой- где его видели те, у кого он зачтен? В нижней плоскости выступающей из дома шахты? А если нет, то мы взяли не свой КП?:(

8
В силу обстоятельств решил влиться в состав команды знакомых, а свою, соответственно, отдать(команда активирована), транспортная категория, старт 11-20, "Три звездочки"(за номинал 500р). Кому интересно- 8-926-740-одиннадцать-71, зовут меня Михаил.

Страницы: [1]