Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - fairylive

Страницы: [1]
1
Там что правда Икарус, а не ЛИАЗ??? Есть фото? Не то чтобы я не верю в что мы облажались, но хочется посмотреть на это своими глазами. На гугл-панорамах баннера нет. Но может кто фоткал?

2
Правильный ответ смотрю - 3. Но на деле разве их не было 2? Один могли ведь и увезти... Этот КП получается либо все взяли, либо все не взяли. Или это мы такие невнимательные?)))
Команда 125.

3
Команда 336. Написали 3, а в ответах 4. Мне кажется что можно было бы и зачесть ответ 3. Так как мы посчитали следующим образом - то место где стоит человек на земле это не ступень, то куда он поднялся на постамент тоже не ступень. Получается всего 3 ступени между землёй и площадкой постамента, которые выполнены в одном исполнении, конкретно в граните. Я согласен что надо сделать 4 шага чтобы подняться на постамент. Но не согласен что ступеней 4. Ступеней 3. Возможно плохо учил архитектуру в своё время.

Апелляцию подавать не будем) нам это ничего не даёт. Но с ответом не согласны.

4
Смотрю никаких рекламных мероприятий опять нет. В контакте до сих пор не создано мероприятие.

5
Раз тема Еда в кемпинге то уместно будет спросить - а самим то готовить можно будет? Примус бензиновый, котелок. Воды будет где набрать?

6
КП 56 - отверстий насчитали 16. Есть фото. Но мы смотрели вверх только с одного ракурса. Возможно не увидели чего если смотреть как бы со двора. Кто может выложить фото где отверстий явно видно 17?
UPD На гугл картах в режиме навигатора видно 17 отверстий. Пардон.

КП 43 - колёс насчитали 6 а не 8. Фото паровоза-горки тоже имеется. 6 колёс стоят на земле. Остальные даже если где-то и прибиты сзади\сверху\сбоку то в моём понимании колёсами являться не должны. У кого опять же есть фотка с 8 колёсами?

7
Единственную ТП которую мы там нашли была за номером 2347. Находится за забором между стройкой и гаражами. Открыли дверь посмотрели на ТП записали номер... Зафоткать забыли. А где находилась ТП с номером 5430?

8
По поводу темы... я вот тоже смотрю что участников пока мало!!! И понимаю почему. Мне вот нихрена не подтвердить команду! Платёж.ру. и яндекс.деньги это глупость какая-то. Ни там ни там уже второй день ничего не получается сделать.
Конкретно с платёж.ру - снимает случайную сумму которую надо подтвердить. Захожу в интернет банкинг - ни фига не вижу, звоню в банк говорят подождите сутки. Жду захожу снова в интернет банкинг вижу две суммы - (расход и сумма сделки и они различаются! что вводить на сайте не понятно, но главный прикол дальше) захожу на платёж.ру нажимаю подключить карту - СУММА ЗАНОВО СНИМАЕТСЯ и две суммы которые я наконец-то увидел в банкинге не подходят! Я уже устал подбирать и вычислять эту сумму! А код активации ваще не ясно где смотреть... Возможно эта хрень достойна новой темы.

9
БГЕ-2о1о / Питерцу нужна команда
« : 28.07.2010, 19:21:15 »
Всем привет! Ищу компаньона (ов) в категорию Атлант. Один или два человека с опытом БГ или аналогичных ориентирований, парень или девушка.
Приеду на поезде из Иркутска в 20:30 27-го августа. Улетаю в Питер в 5 утра 29-го августа. Соответственно нужен ещё ночлег на две ночи.
Моя страница в контакте http://vkontakte.ru/id28380

PS Команду зарегю сам. Присоединяйтесь.

Страницы: [1]