Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Синтепошка

Страницы: [1]
1
Всем доброго времени суток!
Нас трое, вернее четверо: я, 2 сыновей (8 и 12 лет), а также собака породы мопс. По причине присутствия последней не получается забронировать себе жилье на новогоднюю ночь и следующую...
Может есть кто-нибудь, кто готов приютить у себя путешественников-бегущих горожан на эти 2 ночи (ну или за за какие-нибудь денежные знаки)? Чистоту, еду, порядок гарантируем. "Тусить" дома не планируем, собираемся гулять по Питеру, сам Новый Год планировали встретить на Дворцовой площади. Места много не займем, устроит даже пара-тройка квадратных метров на полу ;)

2
Здравствуйте, дорогие организаторы!
Мы заняли первое место во Львах-Про на БГ 2010. Наша команда была Р-400. Но из-за нахождения в больнице на сохранении маршрутник и приз забрать не смогли...
На БГМ 2012 тоже заняли первое место во Львах-Лайт и на награждение обязательно приедем.
Возможно ли забрать маршрутник и приз (если он сохранился) за БГ 2010 на награждении БГМ 2012?

3
Внимание всем любителям походов и тур. слетов!
20-21 июня сего года мы организуем свой собственный тур. слетик (или если получится - то тур. слет). В программе: приятное общение, общие посиделки у костра под гитарные песни (если найдутся такие умельцы )) )... Тур. слет будет проходить в районе ж/д станции Овражки по Казанской дороге. Огромная просьба желающим присоединиться писать в личку, на аську (при добавлении писать, что с БГ) или звонить на мобильный телефон 8-926-817-94-76 (в будни с 17:30 до 20:00, в выходные с 9:00 до 20:00).

4
23 апреля был ДР у Ферапонтушки, но это никак не было помечено в том разделе. Я предположила, что там видны ДР людей, которые волонтерят, состоят в ОРГ-комитете, но судя по форуму туда попадают и обычные участники...
У меня завтра будет ДР, но в том разделе мое имя не видно... Не то, чтобы я очень хотела, чтобы это прям все знали, но видеть себя там самой было бы приятно... )))
В связи с этим вопрос: а каким образом человек можит быть отмечен в этом разделе?

5
Привет! Предлагаю здесь общаться Львам-Лайт!!! )))

6
Мои друзья не успели подать заявку при открытии регистрации, в результате при подаче сегодня заявки команду все-таки получили, но при активации выбор времени был только 12-13 и 13-14, активировались... Итог L-4144 и старт в 12-48. При этом и на данный момент пустуют номера в Львах- Лайт: 431, 434, 436, 441, 446, 448, 456, 461, 466, 476, 481, 491, 495, 496, 4100, 4106, 4116, 4121, 4148, 4149, и т.д... Почему при желании стартовать во временном интервале 9-10 и наличии мест в данном интервале, им досталось позднее время? Разве приоритетом является не более ранняя активация? Возможно ли это как-то изменить?

7
Если вдруг так получится, что у вас ранний старт,  а вы не готовы идти так рано, с удовольствием поменяемся с вами. Мы (вернее мои друзья) Львы-Лайт - 4144, старт в 12:48...

8
Хотелось бы узнать, а какой вагон и поезд у нас в этом году самый БГ-шный, а то в нашу команду поедет участница из Питера одна и хотелось бы ей подыскать место в "веселом"вагоне, чтобы ей не было скучно )))

9
В связи с болезнью ребенка освобождается 3 места в команде и в команде остается одна петербуженка (в Питере на БГ-2008 взяли все КП и первое место ))) . Приглашаем активных, любящих побеждать, не сдавающихся при первой же неудаче и готовых по физической подготовке идти до самого финиша псковитян и тех, кто сможет добраться до Пскова и быть на месте старта за 20 минут до времени старта (старт в 8-52).
Желающих просим писать на kittyfromenglic@mail.ru или звонить на 8-926-817-94-76, а также на 8-916-600-78-82.

10
А подскажите пожалуйста, как туда мона будет доехать от Петербурга с ночного поезда из Москвы? На какое время лучше брать старт?

11
Мы команда П-01 "Лев и С°", стартуем в 10-02...

12
Огромная просьба к тем, кто размещался в гостинице, снимал квартиру, короче говоря, останавливался за деньги, но не по вписке, разместите  свой отзыв, в теме, расположенной по ссылке http://www.runcity.ru/forum_new/index.php?topic=9196.0.
Это возможно пригодится всем вам на след. БГ, ДвГ и прочих соревнованиях, проводимых в Питере...

13
Уважаемые Бегущие Горожане!
БГ в Питере проходит каждый год, также там бываетДень В Городе и прочие интересные рогейны. Очень много людей в них участвуют, не проживающие в Питере... К ним я и обращаюсь - пожалуйста, если вы останавливались в гостинице, снимали квартиру, то поделитесь здесь впечатлениями, а также скажите, стоит ли в ней останавливаться или нет.

Предлагаю указывать несколько пунктов:
1. Ближайшая ст.м., как добираться от метро до гостиницы.
2. Стоимость за номер и что в нем есть (холодильник, телевизор, шкаф, санузел).
3. Что есть в гостинице (кухня, холодильник, кафе (если есть, то какие там цены), лифт, если она многоэтажная).
4. С каких лет там принимают детей.
5. Ваши впечатления от проживания, уровня сервиса.
6. Если она вам понравилась, то, пожалуйста, напишите в 6-й графе её телефон, адрес и сайт, еси таквой имеется. Если вы бронировали через какой-то сайт, то напишите его электронный адрес и телефон. Если она вам не понравилась, то прошу 6-ю графу вовсе не писать.

Если вы снимали квартиру, то опишите, какие в ней условия, её месторасположение и через кого вы её снимали (сайт, телефон).

P.S.: если вы забронировали гостиницу или квартиру, приехали, а о вас там ничего и не слышали, то пишите об этих случаях здесь с указанием имён , сайтов и телефонов, чтобы потом другие Бегущие Горожане на них же не нарвались.

P.P.S: Очень надеюсь, что данная тема заработает и мы соберём некоторую базу данных по местам, где можно остановиться в Питере, а где это лучше не делать.

С уважением Бегущая Горожанка из Москвы...

14
Мы команда П-00... Кто ещё там будет?

15
Так как цены там очень невысокие (2-хместный номер - 1000 руб. в сутки), думаю, что кто-нибудь мог там тоже забронировать номера... А вообще, думаю, что здесь можно напиать, кто где забронировался, вписался...

16
Скоро будет день Х в Питере и в этот день будет очень много Грифонов, Броневиков, Ангелов, Львоф, Сфинксов, Роллеров, Атлантов и Всадников, большая часть из которых не из Питера... Также очень многие остаются в Питере до воскресенья... Все уже наверняка знают, где они будут останавливаться на ночлег, так вот чтобы они оказались именно там ночью, а не на другой стороне разведённого моста, перечисляю ниже несколько ссылок с графиком развода мостов, благо в Питере их немало...
http://bridge.spbtalk.ru/
http://www.razvodka-mostov.ru/
http://www.hotelelegy.ru/most.htm
http://www.piter-online.com/
Везде график изображен один и тот же, но по-разному...
Удачи всем на соревнованиях и не опаздывайте на мосты, так как ночи сейчас все-таки холодные... :)))

17
Архив / Призы и награждение
« : 01.10.2008, 09:28:59 »
Конечно, наверное, глупый вопрос, но скажите, а за 3-е место в Прогулочной категории какой-нибудь чисто символический приз будет?

18
Очень интересно, кто сумел взять все? Мы (команда 450), как нам казалось, взяли все, но 2 КП мы взяли неверно... А кто у нас победители?

                                                        Команда с большим номером на коляске

19
Мы стремились как можно скорее закончить, чтобы успеть на посл. электричку, и насчитали 8 светофоров , включая один на переменчивом рекл. щите... А сейчас смотрю чужие фотки и вроде насчитала их больше... Неужели мы ошиблись???

20
БГ-2оо8 / Вписка в Питере
« : 29.09.2008, 07:49:54 »
Уважаемые Санкт-Петербуржцы!!! Мы пока только отправили предварительную заявку и ждем ответа, но все же... Если вдруг нам повезёт и с регистрацией команды и с покупкой билетов на поезд, может ли кто-нибудь пустить нас на 2 ночёвки к себе... Собираемся побыть в Питере 3 дня - День БГ и 2 после (просто погулять по городу), соотоветственно, ночёвка нужна на 2 ночи - с 25 на 26 и с 26 на 27. Условия подойдут все, вплоть до свободного куска пола, на котором разместятся 2 спальника. Обязуемся только приходить ночевать и уходить утром, чтобы не мешать днём. Нас трое - девушка, парень и ребёнок в возрасте 1 год и 4 месяца. Ребёнок ночью не беспокойный - если просыпается, то сразу же получает грудь и спит дальше.

21
Дорогие организаторы! Извините нас, слишком любопытных и нетерпеливых, но очень хочется поскорее узнать место старта.... Может раскроете эту великую тайну?

22
Привет всем! Здесь все вот интересуются разными вопросами, а друг о друге мало что знают.... А давайте знакомиться и рассказывать о своей команде!!!
Для начала расскажу о нашей команде. Мы уже участвовали в БГМ-2008 в категории "Лев". В этот раз мы участвуем в категории "Прогулочная". И наш состав немного поменялся. Теперь наша команда состоит из: меня, моего 1,5-годовалого сынишки Лёвы и очень хорошего человека Мартина!
А какие вы, наши соперники или просто соигроки???

23
Был отдан нами, командой 4204, на этапном КП 65 судьям в 22:30, но на награждении отсутствовал... Помогите вернуть, уж очень хочется иметь на руках первую маршрутную книжечку...

Страницы: [1]