Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - vilenka

Страницы: [1] 2
1
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по поводу зачета отчетов и рассказов об игре. Где надо добавлять ссылку на рассказ? В профиле команды поле "Впечатления" не доступно (написано "Пожалуйста, введите название команды и добавьте участников, прежде, чем оставлять впечатления об игре.", хотя вся информация заполнена)
И какое ограничение по времени? До какого числа можно добавить ссылку на рассказ/отчет?

2
А кто как из Санкт-Петербурга собирается добираться? Мы изначально хотели на 45-ом поезде (который в Иваново), но, на данный момент его в мае нет. В расписании на конец мая показывается только Костромской поезд (#433) с прибытием в 11:30
Или ещё появятся в расписании другие поезда?
А когда вообще ждать открытия продаж? Вроде же за 90 суток сейчас уже должны продавать, то есть в эти выходные. Но я не вижу билетов на май и на другие направления/более ранние даты

3
Орёл 2о19 / В Орел из Петербурга
« : 30.06.2019, 18:44:17 »
Сегодня открылась продажа билетов на 27.09.
Мы едем в 12 вагоне 81-ого поезда.

4
Добрый день.
А будут фото с этапника (на КП 10 я так понимаю, что вех же фотографировали?)? Или они уже где-то есть, но я пропустила?
И кому можно написать, чтобы получить фото "с балластом" со старта? :)

5
Добрый день.
Мы договариваемся об экскурсии по Костроме с частным экскурсоводом (у выбранного экскурсовода отличные рекомендации) на пятницу, 21 сентября. Начало ориентировочно в 14ч (можно сдвинуть). Нас пока 4 человека. Может быть, есть желающие присоединиться? 3 часа стоит 3000 с группы, 4 часа - 4000.

6
Добрый день. А можно будет как-нибудь получить остальные стартовые фотографии, которые в расширенном составе? Заранее спасибо)

7
Тайны Нового замка / Спасибо!
« : 25.06.2016, 19:44:36 »
Большое спасибо организаторам и волонтерам! Всем кто шаманил на погоду и разгонял тучи с дождем, обеспечив нам чудесную прогулку в прекрасный солнечный день, тоже спасибо :) Мы как обычно успели не все (далеко не все, даже из обязательных :) ), но получили огромное удовольствие и от игры, и от города.

8
И тут тоже ошибка. Должно быть не 5, а 8 летков (5 на "стене" и еще 3 на башне)

9
Добрый вечер. В ответах ошибка? На постаменте 2 надписи (помимо таблички, прямо на камне). В одной 3 буквы N и еще 1 во второй, т.е. всего должны быть 4. Есть фото (не знаю, правда, насколько получилось :) )

10
А можно вопрос не про правила? Или это в другую тему надо?:)
Мы едем сами (имею в виду, что без предложенного трансфера) и возникло два вопроса:
1) есть ли какие-то бесплатные парковки где-то в центре (в районе финиша, т.е. как озвучено: остров Малминсаари, ну или что-то не сильно далеко, а то после финиша до старта мы вряд ли дойдем пешком :) )?
2) есть ли какой-то общественный транспорт дабы добраться или после финиша до оставленной на старте машины или наоборот от оставленной где-то в центре машины к месту старта?)
Заранее спасибо за ответы!))

11
Добрый день
А почему надо было также считать столбы, не являющиеся быками: те, которые явно поддерживают ввоз, а вовсе не 2ой этаж? Или откуда взят ответ 7?
Если смотреть со стороны дороги, то с правой стороны дома было 5 быков, два столба (не быка, но наклонных) поддерживали взвоз + был еще один, который также поддерживал второй этаж, но не совсем наклонный - со стороны улицы. Мы считаем что правильный ответ 5 или 6, а вовсе не 7. :)
Сейчас фотографии поищу

12
Спасибо большое за чудесную игру! Спасибо за знакомство с Мемелем. Спасибо за очень разнообразные КП. Спасибо за загадки, нам понравились.
Еще хотелось бы увидеть расшифровку разгадок.
Орги - молодцы!

13
Мы насчитали 11 изоляторов (а не 10). Помимо двух кругов (в верхнем 6 и 4 в нижнем) один дополнительный снизу...

14
Добрый день.
А где и какую лучше можно добыть карту Клайпеды?  Можно ли купить ее  где-нибудь в Клайпеде в субботу вечером или в Вильнюсе в субботу днем?
Заранее спасибо за ответы

15
Добрый день
Может быть, кто-то обладает информацией, можно ли как-то теперь добраться (после отмены Питерского поезда, который проезжал и Висагинас и Даугавпилс)?
Пока я только нашла, что поезд есть на участке Вильнюс- Висагинас, а вот на участке Висагинас- Даугавпилс нет оного :(
Но там наверное все-таки что-то ходит? Как бы узнать что?
На сайте http://www.litrail.lt/ru/tvarkarasciai вариантов нет, а на http://www.autobusubilietai.lt/ вообще говорит, что и Даугвпилса нет :) или я что-то не так ищу?
ЗЫ Вопрос "тематический", т.к. мы хотим по Аникщяйскому парку еще пошататься перед игрой в Даугавпилсе :), уж очень нам там понравилось несколько лет назад :)

16
А где там еще 2 балкона (или что-то еще было такой формы)?
Мы только 17 насчитали: 10 со стороны Горького, 3 на торце и еще 4 со стороны Галактионова.
Где мы ошиблись?

17
и вот как специально вечерняя новость :( : http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-02-11/zheleznyey-dorogi-litvy-otmenyayut-poeyzda-do-peterburga/

18
Добрый день
Оказывается последнее письмо о том, что есть ответы в "подписанных" темах у меня было аж 13-ого ноября. :(
Почта та же (я ее меняла, но уже довольно давно), если зайти в "подписанные" тему/раздел - то активна кнопка "не уведомлять", но при этом никаких уведомлений на почте нет. В чем может быть дело?

19
В связи с тем, что все магазины в субботу не работают, хочется узнать: а вообще что-нибудь открытое будет? Кафе какие-нибудь? Где-нибудь днем/вечером поесть можно будет?)

20
БГ Турку 2о13 / КП 01 Lönnrotinpuisto
« : 08.09.2013, 10:50:36 »
Добрый день
Так все-таки, была еще табличка?
Мы нашли вот эту:

Т.к. другой таблички мы не нашли, мы звонили в call-центр и спрашивали, есть ли еще одна, или имелось в виду, что две таблички - это физически одна, но с текстом на шведском и финском. Нам сказали, что эта искомая табличка и других нет. Сумма всех цифр на ней 76. Или мы еще и считать разучились?
В ответах же написано 106. Почему?

21
БГ Тверь 2о13 / карта Твери
« : 14.05.2013, 13:55:29 »
Добрый день
Посоветуйте, пожалуйста, карты Твери и где их купить можно.

22
К сожалению, оба ребенка из команды заболели :(
Отдам по номиналу команду в Розовом маршруте со стартом в 10:40

23
Где-то я Ярославле потерян сабж - значок с Городских шахмат. :(
Хочется чуда: вдруг кто-то случайно нашел? :)

24
Отдаем команду в загадочной категории за номинал.

(произошло недопонимание среди сокомандников из-за желаемой категории - в результате купили дополнительно заявку в прогулочно-загадочной, куда и пойдем)

Номер 732, стартовое время 10:04.
Кому интересно - пишите в личку

25
БГ Mini 2о11 / КП "17 минут седьмого"
« : 11.04.2011, 15:39:47 »
Я не могу вспомнить сейчас номер КП и точное звучание загадки (легенда этого этапа где-то затерялась :( ), но этот КП был в категории Экскурс-лайт (возможно, и в других).
Мы его вроде взяли, но продолжают мучить сомнения, т.к. то, что мы взяли, находилось в закрытом дворе. Обычно вроде КП  располагаются только на общедоступных территориях и не ставятся в закрытых дворах, нет?
Тут же было проблематично как войти, так и выйти потом...  :( Может мы просто были в другом месте? :)

Страницы: [1] 2