Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Grasshopper

Страницы: [1]
1
Я тут только что начудил немного, и хочу спросить совета у знатоков наших ЖД.

Ситуация: через инет купил 2 билета в 1 вагон рядом для 2 разных людей на одинаковый номер паспорта (соответственно номер одного из них).
Ну понятно, что ошибочного пускать не должны, т.к. ошибка большая. Также понятно, что можно попытаться уломать проводника, т.к. лажа прозрачна и ясна.

Очевидно, надо сдавать и перепокупать. Но не хочется только потому что это были последние нижние полки в поезде - боюсь, что она уйдет прежде чем успею выкупить....

Соответвенно вопрос: насколько большая вероятнось, что пустят? Наверняка с введением электронной покупки число ошибок (втч таких) увеличилось. И второй: поезд в Украину, если прокатит с проводником, могут ли возникнуть проблемы на границе или погранцов это не волнует?

2
Вспоминая атлантскую трассу, мне показалось, что организаторы сделали немало возможностей брать КП, не выходя из транспорта: балконы на Перовской/Зелёном, Тритон на 3-Владимирской, яхта Победа на Байкальской, флагштоки на площади.

Мы так с помощью фотоаппаратов посчитали балконы. В остальных случаях выбранный маршрут не позволил, т.к. подходили к КП пешком. А ещё мы попытались сфоткать памятную доску на матросской тишине, т.к. в Сокольниках сели на 78, из которого ну очень не хотелось выходить (он бы наз как раз довёз до берёзы на Бакунинской). Рисковали, но нормальных фоток не получилось, пришлось выйти. :)

Ангелы и атланты, вы что брали из транспорта?

3
Вот у них всех веселый денек будет через неделю... :)

А вот интересно, если купить один билет из Спб до 4 зоны и кататься по нему между Павловском и Пушкином весь день, тебя турникеты пропускать будут?

Страницы: [1]