Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BarD

Страницы: [1]
1
Хорошая была трасса, и загадки интересные!
Дом 9 по улице Долидзе особенно прекрасен. Желающим предлагается угадать по приложенной фотографии, куда надо идти, чтобы его отыскать, и какие номера у следующих нескольких домов в этом направлении. На соседней фотографии один из предполагаемых членов местной банды древесных котов.

Выскажу пожелание: загадывать граффити на стене, которую плохо видно [в темноте] с улицы, и путь к которой закрыт запертыми на замок воротами (КП 504) ну как это может быть такое в XXI веке (С) ) Нам повезло, мы взяли, но могло и не повезти.

2
Уважаемые знатоки, не знает ли кто навскидку, где такая прекрасная наружная лестница, отделанная эээ имитацией кортеновской стали с чем-то типа каморки на втором этаже (смотрите вложение) ? Это не фото-КП, ответа я сам не знаю.

3
Не поделится ли кто фоточкой цепи? Спасибо!

4
Прочитал правила и увидел количество участников -- от 2 до 4 человек. Это правда так, не опечатка? Команду из одного человека погонят поганой метлой?

5
Мало ли, вдруг кто-нибудь хочет именно в это время.

6
или поменяем на более позднего, в 11:00. Не упускайте возможность поспать подольше!

7
Я прошу прощения, а где была стандартная адресная табличка на углу улиц Марата и Разъезжей на Ямском рынке, добавившая 87 к 240 так, что правильным ответом получился 327?

8
Мы увлекательно провели полчаса, обсуждая, влезут ли цифры "45" в место между "кв" и "46" или нет, считая квартиры в соседних подъездах и подкидывая членов команды в воздух чтоб рассмотреть табличку поближе. В общем-то довольны, но просто интересно, во время постановки трассы табличка была такой же или чуток почище?

9
Синие велосипеды городского велопроката, кажется, еще будут работать в субботу. Будут ли они считаться общественным транспортом, с точки зрения организаторов и судей?

10
Что-то все молчат, или в музее игровых автоматов застряли? Спасибо за игру - была вполне себе, а музей так вообще прекрасен! Жаль, что стаканы для газировки у них не граненые.

11
Не подскажете, сколько именно лет правил школой товарищ Вальстром?

12
Не поменяны ли местами цифры в самом большом номере квартиры?

13
Напомню, что год назад небезосновательно обсуждалась тема публикации фотографий маршрутников команд-победителей.  Я ее не забыл, и если организаторы БГ все еще придерживаются озвученной позиции "публикуйте на здоровье, только фотографируйте сами", то я готов приехать куда надо и сделать как минимум фотографии победителей и призеров в соревновательных категориях.

Хоть результаты еще и не зафиксированы и мы еще не победители в одной из них,  тем не менее даю почин и публикую фотографии нашего маршрутника. Сделаны у Бумажного моста смартфоном с рук без вспышки, но вроде все видно (фотографии кликабельны)







14
subj. За номинальную стоимость.

15
Ибо самого дома похоже что скоро не будет:

http://karpovka.net/2010/11/23/19034/



16
Даже если на первый взгляд в маршрутной книжке ничего нет, другие команды могут найти там немало интересного. Я вот, например, с интересом узнал, как мы проиграли Стробоскопу 2 часа на третьем этапе.

Организаторы почему-то публиковать маршрутные книжки стесняются для публикации такого количества маршрутных книжек ресурсов не имеют, но нам-то стесняться нечего и свой собственный маршрутник сфотографировать несложно. Итак, поехали. Положим начало традиции. Если кому надо фотографий покрупнее -- их есть у нас

Маршрут Крысокотов (L709)





Маршрут Стробоскопа (L7105)
публикуется с их разрешения, разумеется







18
Зарегистрирован, старт в 15:16. Отдаю по номиналу.

19
Просто интересно, что хотя бы там было. А то протупили на первом этапном КП два часа с 13:00 до 15:00 а фото так и не приехало.

20
Мое общение с email account'ом result@runcity.ru происходит примерно так: раз в несколько дней я ему посылаю вежливое письмо "таки скажите, в каком же месте дистанции расстояние между членами нашей команды было истрактовано как разделение?" на что я получаю стандартный ответ "Спасибо, ваша аппеляция принята". 14 дней, конечно, еще не прошло, но что-то мне подсказывает что не скоро я еще узнаю, в чем же был повинен. Ну хоть до следующего-то RunCity дождусь, как вы думаете?

Страницы: [1]