Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - smak_doc

Страницы: [1]
1
Объясните мне, пожалуйста, логику организаторов, которые на этом КП засчитывали два ответа - как 52 (47+5) колонны, так и 47. Там же совершенно очевидно 52 колонны. Каким образом ответ 47 тоже стал правильным? Похоже, с каждым годом главная фишка БГ - "Быть на КП - не значит взять КП" - уходит только в воспоминания ветеранов соревнований)

2
Добрый день. Будет ли организована на старт/финише камера хранения? Спасибо

4
На данный момент есть 3 команды от МЭИ: БПП (Альпклуб МЭИ) - атланты, АК МЭИ - роллеры, "Сами мы не местные" - гриффоны.

Также я в сфинксах нашел "Дифференциально-фазную защиту". Ребята, не желаете присоединиться??

Ну и нужна 5-я команда из МЭИ. Ждём! Пишите сюда

5
Участвуем в БГ в Питере 3-й раз. Показалось, что в этом году были самые красивые и интересные КП. Особенно, бонусное на Перевозной. Мы были не в курсе, что на пр. Обуховской обороны идёт ремонт, и уже при его пересечении, увидев перекопанные трамвайные пути поняли, почему за этот КП дают 90 мин. Слава Богу, что успели взять всё.

Спасибо татарам за вкусные сосиски и громадное спасибо контролерам на КП40 в детском музыкальном центре, которые напоили нас чаем! После 4-х этапов этот стаканчик пришёлся как нельзя кстати.

6
Уважаемые питерцы! Не могли бы вы на правах хозяев соревнований на этой ветке форума информировать гостей из других городов об изменениях в маршрутах городского транспорта или появлении новых, которых еще нет в самых новых атласах, картах и проч.? Заранее спасибо!!

Страницы: [1]