Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - RAW

Страницы: [1]
1
БГМ-2о1о / Прелести дауншифта :)
« : 17.04.2010, 17:11:36 »
В связи с 7 месяцем беременности моей жены решили не рисковать здоровьем и изменить грифоньей братии, облегчить себе жизнь, взяв дистанцию львов. Совсем не участвовать было бы жалко, ведь планов то никаких нет на субботу. Вот и пошли во львах.

Доложу я вам, какой это был КАЙФ, когда идешь, никуда не спешишь, любуешься окрестностями, слушаешь птичек, как только подустал - замедлил шаг... А на этапниках - так и вообще, в автоматы наигрались (отдельное спасибо оргам и создателям музея - вернули в детство), в кафешках насиделись. не игра а сказка!

Так что теперь у нас дочка уже бэгэшница, прошедшая БГ2009 и БГМ2010 заочно.


Правда обещаем впредь, как смена подрастет - снова обретем крылья и полетим по трассе в качестве грифонов.

Искрене ваши, команда Абрикосы. В этот раз Львы L435. Спасибо за замечательную трассу. Вспомнили старые БГ, снова посчитали якоря, увидели дерево долгожитель, и т.д...

2
Уф. приятно видеть нашу команду первой. хоть и предварительные это результаты, но скриншотик на память сделан!
Как говорится годы игр и километры улиц разных городов воздались приятным "ёкаьнем" при виде первого места.
Приятно ощутить себя победителем, хоть ненадолго. Аппеляции наверняка сместят нас, но все равно - ура товарищи! :))

3
Вот почитал новости от НТВ, там промелькнуло что типа много народу считало "Памятник". Неужто было что то кроме Гранитного барельефа у входа в здание 21 с солдатами и одним с гранатой и без каски?

4
Подскажите где еще две вазы было? Мы увидели 4 с одной стороны наверху и 4 с другой стороны наверху...
не увидели еще две.

5
Уважаемая команда.
Хочу обратить ваше внимание на название "Абрикосы". Так получилось, что вы успели зарегистрировать название на это соревнование раньше чем мы.
Но мы выступаем в команде под таким же названием вот уже третий год, поучастовав более чем в 10 играх. Название нам дорого и менять его, или каким то образом модифицировать, желания нет. По этому, очень прошу: если вы продолжите участвовать в дальнейшем в БГ, Побегах, Отрыве - пожалуйста, выберите другое название команды.
Я понимаю что не в праве это просить, ибо название "Абрикосы" не является зарезервированным либо запатентованным знаком нашей команды, но все же... В итоге этот БГ мы пропускаем, но в дальнейшем хотелось бы продолжать выступать с привычным нам назанием.

С уважением, комадна "Абрикосы", участница БГМ2006, БГ2006, БГМ2007, ПБГ-Тула, БГ2007, ПБГ-Тверь, ПБГ-Череповец, Отрыв-Витебск, ПБГ-Кострома, Отрыв-Минск, ПБГ-Коломна.

6
Уважаемые орги, а не осталось ли с прошлого БГ значка? У нас один на команду остался, хочется докупить второй. Есть возможность? Если да то на старте в 9.50 мы готовы его экспроприировать.

Команда Абрикосы.

Страницы: [1]