Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Acer32

Страницы: [1]
2
Добрый день :)

У меня подрастает следующее поколение Бгшников и в этом году возник вопрос, а нельзя ли уже куда то воткнуться. По описанию категорий ничего подходящего не нашёл, так как на велосипеде можно только во всадниках, но 40 км пятилетний сын не очень осилит (а скорее не осилит его мама).
А в Химерах-лайт, где трасса заявлена как 20 км нет упоминания велосипедов совсем. Но всё же хочу спросить, может есть возможность заявиться в неё. Чтоб были номерки, задания, старт и финиш. Вот это вот всё. И фиг с ним зачётом, естессно :)

3
БГМ-2о13 / КП217 - Всадники Про
« : 20.04.2013, 21:25:53 »
А не завалялось ли фото таблицы памятной с данного КП? Где там ещё одна цифра - представляю. Заранее спасибо!

4
Есть активированная команда на 8-54, думали приедем поездом утром, но приедем в пятницу на машине, поэтому хотелось бы стартовать после 10-00. Нет ли желающих поменяться?

5
Ищу команду во Львах-лайт. Возможно и активированную. Пожалуйста откликнитесь кто может :)

6
Обращаюсь в общем-то непосредственно к Musatych ну и может ещё кто сможет полезно проинформировать.
Расчитываю поехать на фирменном поезде, но всё равно встаёт вопрос: а где можно провести время до старта?! Есть ли круглосуточные или открывающиеся так рано заведения? Или остаётся только вокзал?

7
В очередной раз усердно готовились к заезду, тренировали внимательность и выносливость, как физическую так и техническую. Но было одно "Но" - за 2,5 года участия в БГ и Побегах ещё ни разу у нас не было проколов - поэтому пришло время этого "недуга".  Уже казалось всё перепробовали - и педали отваливались, и машины сбивали, и каретка ломалась, и на Кп списывали не то, или не так считали, или не так записывали - но всегда, всегда проходили всю дистанцию, а тут первый раз пришлось сойти.
Но сначала о хорошем - трасса очень понравилась, она действительно бросала вызов. Заявленные 30 км конечно немного расслабляли поначалу, но когда мы увидели маршрутник и количесвто КП, то поняли что прогулки не будет. Наверное это самое разумное решение такая длина трассы в такую жару. Так как с затупами и бонусами вышло бы около 50 км я предполагаю.
Жестокий второй этап с подъёмами и спусками по лестницам, очень приятный спринт с третьего этапа за бонусом За Клязьму, постоянный затуп на первом этапе (так как пытались ехать по карте), и чистый ориентир на местности на втором этапе уже не веря карте :)) Интересная, красивая и запутанная трасса - это очень понравилось и поэтому ещё более обидно, что четвёртый этап прошёл без нас.
Траблы начались ещё на старте, когда доставали велосипеды из машины одно колесо было спущено. Заменили на запасную, осталась одна. На втором КП просто таки взрывается свежепоставленная камера, меняем на вторую...она тоже спускает, но не понятно где. Затем всё таки удалось накачать и поехать аккуратнее дальше. И вроде уже наверстали уущенные 20 минут но на улице Железнодорожная напротив дома 13  в 15-40 наш путь закончился - напарник налетел на "острую" кочку и пробил свою камеру. Где-то час мы пытались её заклеить, и заплатками, и потом остатками других камер но воздух всё равно выходил... Поэтому пришлось превратиться во Львов и идти на финиш пешком около 8 км. Вытоге мы же получается даже финишировали, а не сошли с трассы, но это было просто потому что машина там стояла:)
Большое спасибо команде 502 (в составе которой ехал Assen как я понял) за предложеную помощь, и ещё одинокому всданику в синей майке, который тоже предлагал помочь. Было очень приятно! Ещё из этого дома 13 вышла бабуся лет 90, такая классическая бабушка из прошлого века...и посетовала на эту колдобину перед её домом, на то что мы сидим прям на солнце и предложила нам зайти попить компоту. Это было ещё более трогательно)
А вот финиш нас совсем не порадовал - мало того, что как я понимаю Орги не смогли договорится с университетом, о том что им можно там стоять, раз финиш смогла подвинуть милиция, так и одинокая женщина на финише потребовала показать ей шлем, в котором мы "ехали", хотя мы медленно приплелись пешком на финиш. Честно говоря такого отношения не ожидал...В итоге "финишировали" в районе 18-10, без 6 или 7 КП.

Но всё равно спасибо, что вытащили нас в этот город, спасибо за интересную трассу Велосипедистов, было здорово!

ОТ Велопсихов, команды 530.

8
Эм, велосипедная категория 30 км?!! Серьёзно!?
То есть дистанция будет проходиться в 3-4 раза быстрее чем дорога только в одну сторону?!
Ну чтоооо ж за непруха то...

9
Вопрос короткий и странный - просматривая список заявившихся команд, а именно Лев-Про видно 4 строки с надписью "Номер зарезервирован". Это что обозначает? Эти номера ещё можно занять подав заявку или нет? Они зарезервированны за какими-то конкретными командами, а дозаявится в Лев-Про можно только в интервале 15-16?!

10
Ну наконец-то можно высказаться :)

Очень хочется сказать всем оргам, волонтёрам и прокладчикам дистанций за эти ПоБеГи! Остались одни положительные эмоции - прекрасный и милый городок, с доброжелательными и приветливым людьми (не понимаю о чём вообще тут страшилки писались), интересная и длинная пешая дистанция, да ещё и со временем, сушки на старте за покупку значка, конфеты в кафешке и вода на финише, отличнейшая погода и как всегда много много впечатлений!

Большое всем спасибо :) Будем ждать новых поездок!

11
Архив / Про коды активации
« : 01.09.2008, 10:13:10 »
Уважаемые Орги, скажите пожалуйста, если мы хотим принять участие в Побегах и Коломне, и Орле, возможно ли приобрести коды активации сразу на два мероприятия за один заезд в точку их распространения, или нет?

12
Мы честно говоря ждали немного бОльшего от города, который входит в Золотое кольцо России. По крайней мере не ждали полуразрушенных и разрушенных избушек на главных улицах города.
Из того что понравилось и запомнилось это:
1). Волга, волга и ещё раз ВОЛГА! Набережная с пляжами и видами просто прекрасны и незабываемы.
2). Сусанинская Площадь с пожарной каланчёй и кучей улиц приходящих к ней, особенно проспект Мира.
3). Кафейня "Рога и Копыта", за что Спасибо оргам, так как внешне она весьма не примечательная, и врят ли бы мы туда зашли.

Да, красивые храмы и всё такое, но вся атмосфера города не даёт этим насладится и увидеть. Особенно этому способствовали местные жители, которые показались унылыми, угрюмыми, неприветливыми и весьма подозрительными. Сколько раз проходя мимо, они косились на наши таблички и на нас, но спросили "А что здесь происходит" только один раз два пьяных парня :) Хотя обычно ведь местные спрашивают, интересуются, что здесь происходит. Дорогу переходит, кстати было весьма стрёмно, так как нет разметки практически нигде, и водители особенно не смотрели на сигналы светофора.

В общем, как-то так. Может у кого другое мнение? :)

13
Прочитав очень многие рассказы о приключениях команд Всадников, заметил интересную деталь о взятии Бонуса на МКАДе. Совсем не многие как я понял ходили/ездили к нему всей командой да ещё и с велосипедами. Некоторые приковывали "коней" к перилам в переходе и ходили на КП пешком (это в принципе нарушение, или нет?!), а кто-то вообще оставлял команду с велосипедами на одной стороне и бегал брать КП на другую сторону, что как я понимаю является пункта 8.8 соревнований, хотя ведь в этом же пункте сказано, что "Время сбора не должно превышать 5 минут." То есть в принципе стой у этого КП постоянный судья - то все бы вся команда легко бы собралась. Так вот собственно вопрос - является ли в данном случае это нарушением?! В принципе сам пункт 8.8 несёт в себе противоречие :)

14
БГМ-2оо8 / Результаты Всадников.
« : 22.04.2008, 04:49:17 »
Ну вот, товарищ PD, а вы говорите будет кто-то круче))
Куда уж круче то! И с Вами в команде как я помню ещё и девушка ехала, верно?!

Ох позор нам позор!

15
Товарищи Всадники, кто побывал на этом Бонусе?!
Когда его брали?! :) В конце пятого или как мы маньяки в середине третьего?! :)

16
Вот стало интересно, что же для вас  "Бегущий город" - соревнование или же возможность активно/культурно провести выходной день?!Или может быть что-то ещё?

З.Ы. И если не трудно, пишите в каких категориях участвуете ;)

Страницы: [1]