Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - habumbik

Страницы: [1] 2
1
Если вдруг у кого-то поменялись планы совсем, или кто-то остался без компании, возьмите пару человек в команду, пожалуйста! Мы быстрые и вроде умные (в Москве в первой десятке в сфинксах). Если что, номер 8 916 497 21 семьсемь.

2
Для тех, кто собирается на игру в последний момент, — хорошее время в хорошей категории. =) Сфинксы-про, старт в 9:00. Отдадим за 1000 рублей, ниже номинала. Пишите сюда или вконтакте vk.com/habumbik. Можно звонить: 916-497-21-семьсемь. Нескучной игры всем! ;)

3
БГ Калуга 2о15 / КП 307
« : 27.09.2015, 10:26:26 »
См. фото.
Панно на доме напротив.
Страна

На фото, конечно, легко узнали Телецентр. Вполне логично, что стали искать телецентр в Калуге. Приехали на начало Телевизионной улицы, где он находится. В доме напротив нашли на стене вот такое изображение, однозначно указывающее на страну Египет.

Если бы в задании указано было, что загадан АДРЕС или что-то в этом духе, то мы бы были неправы, согласен. Но найти телецентр по фото телецентра при данных условиях – наиболее логичное решение загадки, на мой взгляд. Тем более, что на местности версия подтверждается.

4
Вижу, что в партнёрах значится какой-то местный прокат. Предусмотрены ли дружеские цены для участников? И видел ли кто-нибудь их велосипеды, как они?

5
"Мозаики на главном фасаде.
Количество людей, изображённых так, что видна хотя бы одна кисть руки."

Ребята, есть ли у кого-то фотографии тех самых мозаек? Мы, к сожалению, не засняли, теперь недоумеваем, откуда там взялся шестой. Насколько помним, там слева дерево и три человека вокруг него. А справа одна белая фигура и пара под зонтом, но у них, блин, только у одного видно кисть! У второго человека под зонтом рука спрятана в карман, значит, он не в счёт. В чём подвох, откуда шестеро?

6
Друзья, выручайте! Кто любит подольше поспать, делает утром дела или просто проходит трассу нормально, а не как мы, растягивая удовольствие и опаздывая на финиш) С удовольствием поменяем время 12-44 на чуть более раннее, хотя бы немножко пораньше! =) А то мы правда тормозааа.

7
БГМ-2о11 / Вписка в Москве
« : 15.04.2011, 12:50:44 »
Наверное, поздно пишу, но вдруг кому пригодится. Если вы из другого города и не нашли пока, где переночевать, может быть, получится вписать вас у себя. Пяти звезд не будет, но сходись в душ и отоспаться после субботы сможете. Если нужно, то пишите, постараюсь помочь. Но на 100% не обещаю, так как живу не один, с родителями, нужно будет ещё их оповестить.)

www.couchsurfing.org/habumbik

8
Ребята, мы в последний момент собрались из Москвы. Сейчас вот уже едем в электричке на Выборг. В 12 приедем в город. Есть у кого-нибудь лишняя команда? А атлас? Деньги передадим сразу в воскресенье. Если можете помочь,напишите, пожалуйста,смс на 916-49-семь-21-семь-семь. Не уверен,что смогу ещё зайти на форум.

9
БГ-2о1о / Кафе Петеребурга
« : 21.10.2010, 12:44:13 »
В такую погоду хорошо сидеть в уютной кафешке с кружкой чего-нибудь крепкого горячего :)
Но дождя нет (пока), и это уже хорошо)

А вот, кстати, где? Есть что-нибудь такое необычное и классное, куда обязательно стоит пойти? И чтоб такого, кроме Питера, нигде больше не было. ) Извините, что не по теме.

10
БГ-2оо9 / Вписка в Питере
« : 21.10.2009, 19:56:29 »
Добрый вечер, друзья!

Помогите, пожалуйста, найти вписку в Петербурге в ночь с субботы (24) на воскресенье (25). Мы с друзьями приедем на соревнования из Москвы, но хотелось бы остаться ещё на один день погулять.
Одно но - нас довольно много, целых 5 человек. Но ведём себя тихо и места много не занимаем. Нам даже было бы достаточно места на полу – захватили бы спальники с собой. Не курим, не пьём, прочих вредных привычек, кажется, не имеем. Мой профиль в клубе гостеприимства, на bpclub и CS – habumbik. Вконтакте – Полотнюк Александр. Если необходимл, могу рассказать подробнее о всех о нас. а вообще мы команда "Аванпост", регулярно участвуем в БГ и Побегах уже третий год.
Могу вписать к себе весной, во время БГМ, или просто так.

Спасибо всем!

11
ПоБеГи — Петергоф 2оо9 / Значки
« : 21.08.2009, 21:10:59 »
Друзья, говорят, старых значковы больше не будет. Искренне надеюсь, что это не так. Организаторы, оставьте хотя бы до Питера значки - там всё-таки побольше народу будет.

Но на всякий случай, кто-нибудь - купите, пожалуйста, значки. Я сейчас в Крыму, в Петергоф никак не успею уже. ) А вообще живу в Москве, но смогу и в Питере забрать, вероятно, осенью.

Нужны следующие значки:
БГМ-2007
БГ-2007
БГМ-2008
БГ-2008
БГМ-2009
ПБГ-Тверь 2008
ПБГ-Коломна 2008
ПБГ-Рязань 2009

Купите каждые соревнования по несколько вариантов, пожалуйста. Если два варианта - берите два: а то и три -пусть лучше будет больше. Я вам при встрече все деньги переда. Ооочень прошу кого-нибудь - возьмите значки. Заранее спасибо. ))

12
Сечас посмотрел список активированных. В транспортной категории 3 команды. Куда все делись? Что случилось? Или все решили регистрироваться на старте? Ведь так и играть неинтересно. ((

13
Друзья, участники и организаторы из Череповца, помогите нам, пожалуйста! Мы очень хотим приехать на соревнования, несмотря на трудности с деньгами. Вроде бы разобрались, как недорого доехать до вас по ж/д. Но теперь ещё нужно найти место, чтобы переночевать.

Мог бы кто-нибудь вписать нашу команду? Мы из Москвы, нас трое человек, всем около 18, все дружелюбные. Нужно хотя бы место на полу (спальники с ковриками есть) и желательно доступ к плите, чтоб приготовить ужин.

Очень надеемся на вашу помощь! Ответная вписка в Москве на БГ или когда вам будет нужно. )

14
Друзья, а вот ещё кто-нибудь знает, общие вагоны до Вологды ведь есть? В 320 поезде, который идёт на Котлас. А на 31-ое число они уже все распроданы, или их нет вообще, или они появятся вот-вот? Подскажите.

15
Аборигены и прочие знающие граждане, расскажите, как обычно едут машины в Череповец? Через Вологду или через Углич-Рыбинск? Мы с друзьями, вероятно, поедем стопом. Хотелось бы знать, по какой трассе машин больше.

16
Отдадим либо обменяем на более раннего. Пишите сюда или на мыло habumbik собака gmail точка com.

17
Друзья, подскажите, есть ли пригодная альтернатива 10-ому поезду, чтоб приехать в Москву к раннему утру понедельника? Поезд, увы, будет немного дороговат. Как-нибудь в объезд, с перепрыгиваниями, но подешевле можно?

18
Собственно, вопрос оргам.
Скажите, пожалуйста, вот там есть дырка в 8-52 - в неё можно будет влезть или она для какой-то другой цели служит? Мы, как всегда, долго думали и пропустили всё, что можно. А если будем стартовать в 10 с лишним, то точно не успеем пройти трассу. Мы стандартную ПБГшную даже без бонусов проходим чуть ли не всё возможное время - такие уж тормоза (обычно на час-два отстаём от команды впереди). Поэтому очень бы хотелось всё же стартовать пораньше.

19
Долго решались, пропускать ли пробный ЕГЭ. Решились. Нацелились на билеты, а команды-то ранние уже все закончились.

Друзья! Поделитесь ненужной (ну вдруг есть?) транспортной командой, не сильно поздней (а то мы жуткие тормоза, еле успеваем пройти трассу за максимально возможное количество часов). По себестоимости, конечно. Очень надеемся на вашу помощь!

20
Так а Петергоф будет дневной или тоже ночной? надеемся на второе. )

21
Уважаемые орги, если мы не зарегистрируемся заранее, то на старте это возможно будет сделать с какого времени? Вроде бы на БГ был пункт о стартах тех, кто не зарегистрировался заранее, после определённого времени. В рязанских правилах ничгео об этом не сказано. Если мы придём на старт к 10, сможем ли стартовать в ближайший свободный промежуток времени (а их пока очень много)?

22
Добрый вечер!

Уважаемые орги, мы брали команду Атлантов, 203, "с рук", прямо перед стартом. У нас есть пин-код, а вот пароль спросить сразу не догадались. Теперь мобильный парня, у которого взяли команду, молчит и, боюсь, промолчит так до 24-00, т.е. изменить данные мы не успеем. Что делать?

23
Пишите в комменты, пожалуйста.

24
Имеются ранние Сфинксы, старт 8-06. Но поскольку Питер знаем так себе, то мечтаем поменять их на Атлантов. Может кто откликнется?

Так же рассматриваем такой вариант, как взять Атлантов у одних, отдать Сфинксов другим.

25
Мы из нефинишировавшей по причине электричек команды 129. В таблице результатов нас нет даже под грифом "DNF". Мы читали правила про то, что должны предупредить оргкомитет о том, что сходим с дистанции. Но, честно говоря, попросту не стали этого делать, решив что оргам-то, в сущности, это уже будет неинтересно и нечего их беспокоить. Неужели по этой причине нас нет в списке? Мы же всё-таки участвовали и честно отбегали почти 2 этапа. Хочется видеть себя в таблице хоть в каком-то виде.

Страницы: [1] 2