Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - polosatyj

Страницы: [1]
1
Дублирую прошлогоднюю тему. Что интересного видели на трассе, что не входило в маршрутный лист? Какие занятные происшествия случились? Делитесь впечатлениями.

Нас решили проверить ППС-ники возле "Красного октября". Мы там сидели в машине, мирно гуглили, чьи такие лозунги, а они мимо ехали, и сочли нас подозрительными. Вот вам усиление антитеррористического режима, о котором так много говорилось накануне.

И еще в 23:52, когда уже выгрузили одного нашего соучаснега в центре у его дома, встретили двух девчонок с бейджиками, которые упорно что-то искали :) Мы им напомнили, что через 8 минут закроется финиш, но и это их не остановило! Берите все пример! :)

2
БГМ-2о1о / Броневики
« : 30.03.2010, 08:43:33 »
Пора открывать нашу тему. Перекличка среди старых участников, новые здесь могут задать свои вопросы, и просто делимся мыслями по поводу предстоящего мероприятия.

Кто как, а мы в этом сезоне ставим задачу войти в первую 50-ку :)

3
Традиционная тема - придумываем КП, чтобы поразмять мозги после зимней спячки :)

Для затравки:
КП DDD. Загадка
Обычно станции станции метро носят название либо рядом расположенной улицы, либо другого объекта. Но не в этом случае. Станция и одноименная улица находятся в разных концах города.
Самое крупное учебное заведение на этой улице

4
Заметил, что за целый день в городе обязательно происходят какие-то интересные жизненные ситуации, которые в обычные дни редко видишь.

Например, мне почти на голову свалилась черная кошка и цветочный горшок на бульваре маршала Рокоссовского :)) Видимо упала с подоконника. Вся перепуганная, прижав уши к голове, и туловище к земле, куда-то ломанулась со скоростью света ))

А потом ехали от горбатого мостика в Измайлово, мимо вернисажа - там много складских помещений; перед нами медленно ехал грузовик, и таджики-грузчики на ходу открыли дверцу кузова, и  вытащили оттуда пару коробок ))) Водитель заметил, выбежал с монтировкой )) Это нам обошлось в задержку минут 10, но зрелище того стоило ))

UP: изменил заголовок, потому что случаи бывают не только веселыми.

5
Ну что, по списку активированных уже вижу много знакомых команд. Это радует, значит будет мощная конкуренция! :)
Погоняемся? ;)

6
Что такое.. прием заявок вроде уже начался и на табло уже видны результаты. А мне на странице приема заявки все та же красная табличка выдается!! :(

8
104  Ул. Корнейчука
Путепровод над МКАД
Знак

На мой взгляд - очень неудачный КП. Когда мы туда приехали, там уже была куча народу, ходившие по мосту и уже минут по 10-15, и искавшие знак. Мы там провели еще полчаса. За это время подъезжали еще новички. Зато когда кто-то нашел призму под плитой, на нее набежали все - и те, кто провели там минут 40, и только приехавшие. В итоге, кто-то потерял там полчаса, а кто-то взял КП на халяву. ИМХО все-таки стоит размещать знаки на более приметных местах, чтобы так не получалось.

9
БГМ-2оо8 / Куплю "Броневик"
« : 02.04.2008, 14:14:22 »
Блин, офигеть, как быстро все забили :(((
Народ, выручайте, согласен даже за разумное вознаграждение купить команду.

Страницы: [1]