Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lotta

Страницы: [1]
1
Уважаемые все! 
Посоветуете уже на будущее, может есть ли какие пути решения следующей проблемы.
После Выборга уезжали командой на 55 поезде. У одного нашего друга потерялся билет. Он был где-то в вещах, это точно, никуда деться он не мог, потому что остальные 3 билета были на руках. Найти этот пропавший билет было делом времени и более теплого места нежели перрон. Проводница стояла насмерть, в вагон парня не пускала. Побежали к начальнику поезда. Эта... ммм.. дама выставила нас из тамбура, где мы ей пытались объяснить ситуацию, вела себя просто по скотски, еще моей подруге велела стоять в дверях, чтобы мы "не забежали в вагон".  До отправки 2 минуты, мы нервные, вагоноуважатая хамит.  В вагон парня так и не пустили. Билет нашелся ровно через 3 минуты после того, как поезд ушел.
Да, потом билет вернули в кассы, купили новый, на разнице потеряли 400 рублей и 10 минут времени в прибытии в Москву.
Но, неужели, нельзя было проявить человечность и пустить в вагон (ну, деньги бы отдали проводнице, в конце концов)? Не бомжи же перед ними были, не пьяные и не укурки. А отношение к нам было именно такое. Обидно.

2
Мы зарегистрировали команду в загадочной категории, 4 человека участников.
Сегодня еще двое изъявили желание погулять по городу, посмотреть "что же такое ПоБеГи".  Не будет ли нарушением правил если они просто будут ходить вместе с нашей командой?  Вроде нигде в правилах это не запрещено, но вдруг чего то я не знаю.

3
Только что были во Втором Ледниковом где надеялись купить пин на активацию, а их там нет и сегодня не предвидится. Ситуация с заявками в Москве заранее нечестная: вчера магазин не работал, сегодня пинов не будет. И что делать, когда завтра закончится время активации, а возможности приехать второй раз нет? Сидеть все выходные и ждать пока привезут?

Страницы: [1]