Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - matou

Страницы: [1]
1
Нина Трунина, СПб, участник и волонтер БГ с 2005 года. Несколько последних лет участвовала в Сфинксах на БГМ, но сейчас команды нет.
Очень хочу участвовать "в поле" (не штаб, не онлайн). Хоть зарегистрированным участником, хоть анрегом. Настрой -- выложиться по максимуму.
 +79112976106 whatsapp, @NinaTrue telegram

2
Здравствуйте.
У меня есть учетная запись matou на форуме и labiva@gmail.com на основном сайте (аватар с короткой стрижкой и белой блузкой) и еще одна учетная запись на сайте, аватар с каре, почту от которого я не помню. А ведь с него я оплатила игру в Пушкине.
Кто-нибудь из админов может сказать мне емейл второго аккаунта?

3
Ангел 11:58, хочу напарника любого пола, особенно из местных :)))
Но у меня своеобразный стиль игры, я не ленюсь много ходить и бегать, когда нет транспорта, и почти не трачу время на общепит, так, бутеры и кофе на ходу. И я собираюсь рвать тельняшку на груди, а не прогуливаться.
Нина, СПб, https://vk.com/labiva, +79112976106
Пока в команде 1 человек :)

4
В архивных маршрутах ссылки на загадки (типа "см.картинку") не открываются по клику. При этом отгадки -- открываются хорошо.
См. например http://www.runcity.org/ru/events/2011/routes/bronevik-pro/

5
Предлагается побегать по городу Питеру 15 сентября, суббота, в рамках небольшой игры: больее загадочно, нежели спортивно, а финиш так вообще в кабаке. Старт с 13-00 от Финляндского вокзала. Команда из 2 человек. Подробности в жж.

Страницы: [1]