Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - tartmany

Страницы: [1]
1
БГ-2о23 / КП 788 (Биржевые успехи)
« : 10.10.2023, 16:50:43 »
Просто интересно, а кто-нибудь взял эту загадку именно по ходу мыслей автора? Потому что даже разобравшись в том, кто такие попаданцы, и скачав книгу "... при дворе короля Артура", взяли перебором подходящих по названию переулков и просмотром панорам.
Если не читать эту книгу до игры, взять эту загадку иначе представляется малореальным, имхо.

2
БГ-2о17 / КП-749 Гром-камень
« : 07.10.2017, 21:02:55 »
Этот КП - просто шедевр, на мой вкус! Спасибо большое тем, кто нашел это место! И само место очень любопытное с исторической точки зрения. И атмосферно очень! Настоящее место для Татар. Правда, памятник природы.
Ну, и те люди, что поставили в этих дебрях информационный стенд, не сделав при этом туда дороги, тоже были весьма оригинальны )
Прямо здорово подняло настроение и без того неплохое )

3
БГ-2о16 / КП 726 Медведь с вазонами
« : 08.10.2016, 21:17:29 »
Тут хотелось высказать некоторое фе... Нет, конечно, он южнее дома 7, не поспоришь. Но по такой ориентировке мы чуть не уехали, оказавшись в правильном месте. Потому что он находился между 10 и 12 домами в стороне от дома 7.

4
Объясните, пожалуйста, прикол этого КП. Это с какой стороны надо посмотреть, чтобы получить 4?
Нужно было посчитать только одну линию свеофоров, ближайших к Пограничника Горькавого? Если, да, то из формулировки это ни разу неочевидно.

5
БГ-2о15 / КП 757
« : 10.10.2015, 22:33:35 »
Кто-нибудь может объяснить, почему правильный ответ - 8?
Ведь, следуя определению, фонарь - источник света. Источников света с круглыми лампами на парковке было 12. Ещё 4 были без плафонов.
А вот фонарных столбов было 8. Но просили-то посчитать фонари.

6
Нам засчитали КП невзятым, написали, что там три колокола. Но их же 4!!! Как так???

7
Спасибо! Понравилось. Чипы все-таки очень удачное решение ) Жалко, что стартовало не много народу. Но прокатились славно.
Еще раз спасибо организаторам!

№307 Полный назад

8
Кто-нибудь может объяснить этот феномен. В прошлом году, например, в Велолайте было 50 команд. Сейчас зарегестрировалось только 11... Маловато как-то для соревновательного духа )

9
Вот, обидно. Такие долгожданные соревнования и в такое неудобное время ((( Не выезжать же ради этого с острова на Белом море, чтоб потом обратно ехать )

10
Да, уже хотелось бы что-нибудь знать о том, какие хотя бы категории будут, чтобы команду формировать.

11
Я понимаю, что сейчас всем, наверное, не до того, учитывая предстоящие через полторы недели события, но просто для справки хочется знать хоть что-то о том, когда можно ждать сего действа.

12
Вопрос из той же области. Меня просят привезти шарфик Северстали. Где его можно там приобрести?

13
ПоБеГи — Тверь 2оо8 / Результаты
« : 18.02.2008, 19:50:18 »
Но вот и вывесили результаты. По предварительным спискам все более, чем отлично. Правда все еще может поменяться с аппеляцией. Но что-то меня смущает. Есть у нас в пешеходной категории пара результатов, в которые я никак не верю. Даже с учетом того, что участники из Твери. Если посмотреть внимательно все станет ясно. Там результат без бонусов, но сильно лучше, чем у всех. Причем одну из этих команд мы лично видели разделившейся на взятии КП. Обидно, но бороться с этим, кажется, нереально (

14
[Игрик: Вынесено из Обсуждений КП. Склеено из нескольких частей. :)   ]

Вагончиков было точно три и паровоз. У меня и у самого фотка есть )))
Про жидкости - это, на мой взгляд, перегнули. Потому что не все знают, что бутан и пропан - не жидкости. Надеюсь, что ответ "8" там будет засчитываться.

Страницы: [1]