Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Cath

Страницы: [1]
1
Ровно по закону Мерфи - внезапно навалились дела 8(

Если что - эсэмэсьте +7-911-два-один-один-22-тринадцать

2
Друзья, собираю судейскую бригаду для Паркетник-Кантри 18 мая. Задача - работа на технических этапах (начало в 12-оо, закрытие этапов - в 19-оо). Условия традиционные: компенсация бензина, обед в оффроуд-кафе Ольги Орловой и респекты от оргов!

Паркетник-кантри - это соревнование для стандартных полноприводных автомобилей, включающее в себя как различные виды ориентирования - по карте либо легенде, так и ряд технических этапов - автомобильных и пешеходных. ПК традиционно проводится на Карельском перешейке весной и осенью, в этом году - уже пятнадцатый раз. Более подробно о соревновании - вот тут: parketnik-country.ru

Если у вас есть желание и время присоединиться - пишите сюда, ко мне ВК (http://vk.com/id317222) или звоните +7 911 2-один-один 22 тринадцать, Катя

3
А раньше, чем 12-00, в гостиницу заселиться нельзя?
Например, у моей команды старт в 11 с копейками, и получается, что я стартую, а потом иду в гостиницу, заселяюсь, и продолжаю прогулку по городу?

4
Приглашаю посудить автомобильное соревнование Внедорожный Женский День, который пройдет 8 марта недалеко от Питера!

Что это: Внедорожный женский день - праздничное соревнование, посвященное 8 марта для полноприводных автомобилей. Обязательное условие: пилот полноприводного автомобиля - дама.

Почитать подробнее можно на сайте www.vzhd.ru

Когда: 8 марта, на 1 день

Как правило 30-40% - автомобильные этапы, остальное - пешеходные.

Что нужно делать: обеспечивать работу технического этапа: отмечать участников электронной отметкой (используется SportIdent), засекать время прохождения этапа секундомером, отмечать время прохождения этапа в протоколе (для дублирования информации и разрешения вопросов при подсчете результатов)

Условия судейства: если у вас есть автомобиль - компенсация затрат на бензин; если автомобиля нет - придумываем вам доезд из города на место и обратно; обед в офф-роуд кафе Ольги Орловой (Трофи-Хаус); и, конечно же, респекты оргов и позитив!

Место проведения: 10-15 км от КАД по Мурманке; помещение кафе и штаба - стационарное, и, соответственно, теплое (подробнее - та вышеупомянутом сайте).

Если вы готовы присоединиться к судейской бригаде ВЖД - свяжитесь, пожалуйста, с Катей Добровольской (это я ) - тел. +7 9одинодин 2одинодин двадва 13; VK ID 317222

5
Друзья!
8 марта (2011 года) недалеко от Питера пройдет пятый по счету спортивно-оздоровительный праздник класса Лайт семейного характера для владелиц и владельцев  полноприводных автомобилей категории В - Внедорожный Женский День. Обязательное условие участия (
кроме полноприводной колесной формулы
) - прекрасная дама в составе экипажа! :)

Анонс, регистрация, регламент и прочая полезная информация - на сайте vzhd.spb.ru. Присоединяйтесь - скучно точно не будет! :)

Я, в свою очередь (как обычно), также приглашаю вас поволонтерить на ВЖД в качестве судей технических этапов!

Условия такие: обед в Трофи-Хаус (внедорожное кафе); если у вас нет автомобиля, то с кем-нибудь из судей вас подбросим (туда и обратно, естессно), если есть автомобиль, то орги компенсируют затраты на бензин. Гарантируется респект от оргов и нескучные задачи :)

В задачи судей входят элементарные вещи: вести протоколы, следить за правильным прохождением этапа и пр.

В этом году рядом с местом проведения есть здание с теплым помещением, в котором базируется внедорожное кафе Трофи-Хаус, так что можно будет погреть замерзшую тушку, "попудрить носик" и непосредственно пообедать - это немаловажно в мероприятии, которое проводится в начале марта!

Если вы желаете присоединиться к судейской бригаде ВЖД - пишите мне в личку, во вконтакт или звоните (+7 9 один один 2 один один двадва тринадцать, Катя).

ЗЫ: судьи очень нужны!!!





6
обстоятельства сложились не в пользу БГХ (((

связаться со мной лучше по телефону (911-два11-двадва-1З) или вконтакте (http://vkontakte.ru/id317222)

Катя

7
Друзья, волонтеры на соревнование
"Внедорожный Женский День" 8 марта найдены.

Волонтерам - трансфер, горячий обед и респект!

Описание мероприятияпо адресу:
http://www.parketnik-country.ru/cgi-bin/pk.cgi?data=2/vzhd/vzhd.htm&part=2

Страницы: [1]