Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sandtod

Страницы: [1]
1
Цитирую текст загадки:

"101 Загадка
Если вы ехали сегодня на экспрессе и внимательно смотрели в окно, то наверняка увидели названия этих двух параллельных рязанских улиц ещё в Москве. В конце улицы с более длинным названием найдите дом номер 5 по перпендикулярной улице, а на нём — две памятные таблички.
Фамилия на левой табличке"

На доме 5 по ул. Циолковского 3 (три) таблички, две на тёмных досках, одна - как раз левая - на белой. В ответе мы написали фамилии и с тёмной левой (на самом деле - центральной), и с белой (истинно левой). Ждём пояснения организаторов!

2
Примерно в 22.30 от финиша по улице Лестева ехал Всадник на красно-белом велосипеде (не видел издали, что за вел), потом выехал на Люсиновскую. Его состояние вызвало очень сильную тревогу - он вилял по дороге прямо перед машинами, несколько раз упал на проезжую часть на Лестева, потом выехал на Люсиновскую и по встречке поехал в сторону центра. Ехал вроде бы более или менее ровно, но всё равно, там такое движение, один раз вильнёшь и кердык.
Если кто в курсе, добрался ли он успешно до дома, сообщите, пожалуйста. А то я ездил по Москве на велике в состоянии, так скажем, изменённого сознания, по 3 кольцу - врагу не пожелаешь.

3
Что-то никто тему не заводит, тогда я первый буду :-).

Атланты, 238, "Безмятежность"

Всё было прекрасно и интересно. К сожалению, мы пешеходы, а не бегуны, а дистанция, по-моему, отличная для бегунов. Короткая перебежка, отдых в транспорте. Короткая перебежка, отдых в траспорте. Можно подышать воздухом в Курьяново и в Кузьминках.
Пешком же весь расчёт на изящные выигрыши в 1-2 минуты - выйти на "Орбите", а не на "метро Коломенской", срезать между домами и т.д. А таких мест было не очень много.
Промзоны бывают очень интересными - Капотня феноменальное место. А вот интересные сталинские дома на Варшавском проезде, наверное, мало кто видел - все с Котляковской выбегали на Варшавское шоссе через ж/д сразу?

Не понравились: КП на Котляковской. Путаница между буквой "б" и цифрой "6", закрашенные лапки, абсолютно неинтересная промзона. Правда, выходили через Варшавский проезд, но вот там и можно было бы сделать КП :-). Не очень понравилось КП Татар - на Плодоовощной базе собирались табуны на маршрутку 539 и автобус 703. Это не очень как-то интересно :-).

Ещё выскажу свой нереспект команде, кажется, 270 (не уверен), парень из которой не помог мне на Таганской поднять по лестнице тяжёлую сумку на колёсиках - пожилая женщина с двумя махонькими детьми не могла сама справиться :-(. Ну да ладно.

Страницы: [1]