Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - tve

Страницы: [1]
1
Продаем Сфинкс-лайт, старт в 8-44, номинал

2
отдам по номиналу
маил для связи tve@au.ru

3
[Moderator: 2 дублирующие друг друга темы объединены ]

Сообщения с lenta.ru
1. "14 апреля в Москве одновременно пройдут три массовые акции
news/2007/03/27/hell/
 14 апреля Конгресс русских общин и Движение против нелегальной иммиграции намерены провести в Москве акцию под названием "Это - наш город" под экологическими, социальными и патриотическими лозунгами. В этот же день в столице пройдет "Марш несогласных" и массовая акция "Молодой гвардии Единой России".
. . .
Напомним, что на 14 апреля запланирован очередной "Марш несогласных", организованный политическим совещанием форума оппозиции "Другая Россия", а также акция "Молодой гвардии Единой России", в которой, по предварительным данным, примут участие 15 тысяч человек.

".

2. О "Марше насогласных", который в марте прошел в Нижнем Новгороде.
"Исполнительный директор ОГФ Денис Белунов заявил, что с организаторами "Марша несогласных" невозможно связаться. Как выразился Белунов, все они "оказались под колпаком" у правоохранительных органов.
По словам председателя петербургского отделения ОГФ Ольги Курносовой, милиция снимала людей с электричек и поездов. Курносова рассказала, что троих активистов ОГФ привезли в помещение, похожее на спортивный зал, где находятся более 100 человек."

Может я паникую, но что придет в голову нашему ОМОНУ предсказать нельзя. Я не очень уверен, что в Нижнем задержали тех, кого следовало. Как бы под раздачу не попасть.
Организаторы-как ваше мнение?


Страницы: [1]