Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Лямбда

Страницы: [1]
1
Подскажите, кто-нибудь нашёл 17 птиц? :) Насчитали только 16. Сейчас нашли в инете большую подборку фотографий этой стены.
http://www.33plus1.ru/Decor/01_OUTDOOR_MURALS/080821_LUG_SPB_Barmaleeva21/080821_LUG_SPB_Barmaleeva21.htm
Там крупные фотографии всех птиц по группкам. Тоже 16, а 17-я птица - на маленькой бетонной постройке во дворе! Но это же не стена дома! А в задании сказано было только на стене посчитать.

2
Нигде не нашла информации по поводу того, будут ли в каких-нибудь категориях загадки. В первую очередь интересует беговая категория. Помнится, иногда ини бывали в небольшом количестве и не в Загадочной категории... Хочется быть к этому морально готовыми... :)

3
Сайт "Размышления о питерском метро", один из самых интересных, на мой взгляд, сайтов о метро, прекратил своё существование. При этом вместо него - объявление типа "Сайт закрыт по причине своей неинтересности и неактуальности". Я в некотором недоумении и в сомнениях по поводу того, закрыт ли он добровольно разработчиками или их настоятельно "попросили" его закрыть. Может кто-нибудь что-либо об этом слышал или знает? Ну а если бы ответили сами разработчики было бы вообще чудесно. :)

4
БГМ-2oo7 / Снятие трассы
« : 10.04.2007, 07:57:15 »
Это скорее, пожелание организаторам. Второй год хожу на работу мимо трансформаторной будки со знаком БГ. Вроде, мне, как участнице, это приятно напоминает о прожитом когда-то дне, а вроде как понимаю, что не должно этого всего оставаться, и в глазах обывателя (или отвечающего за этот объект) это выглядит просто как хулиганство . Наверняка вам известно, что на всех мало-мальски приличных соревнованиях по ориентированию организаторы потом не ленятся и снимают трассу. Наши соревнования проводятся не в лесу, а в городе, а это, на мой взгляд, накладывает на организаторов ещё большую ответственность за снятие трассы. Если мы любим те города, в которых бегаем, то давайте оставлять их стены чистыми!
Не в обиду, а для блага сказано.

5
БГМ-2oo7 / Выезд (выбег) за МКАД
« : 03.04.2007, 08:50:15 »
Сами мы, как видите, не местные. Со Львами пролетели и теперь скурпулёзно готовимся к выступлению в Сфинксах. От теоретического изучения московских переулков и проездов крыша уже едет.
В связи с чем назрел вопрос: будет ли трасса Сфинксов укладываться хотя бы в пределы МКАД, или не исключено путешествие в Химки, Мытищи и т.п.?

6
Наша команда не сможет приехать на соревнования.
Наше время - 12:08. (П34).
Вышлю пароль первому мне написавшему.

7
Мы не сможем прихать на соревнования. Как отменить предварительную заявку, чтобы зря не занимать место?

8
БГ-2оо6 / Ищем команду 773!
« : 18.10.2006, 02:49:45 »
Ребята из Минска!!! Помните ли вы команду 707 (две девушки), с котормы вы первый раз виделись на ст. Озерки, а второй раз - на финише в районе начала двенадцатого? От безысходности обращаемся к вам: мы считаемся сошедшими с дистанции, хотя взяли 12 КП +1 бонус и при вас финишировали.
Судя по всему, наша маршрутка где-то потерялась у судей!!! Ужасно обидно!!!
Не могли бы вы написать письмо организаторам с подтверждением нашего финиша?

9
В этом году решила первый раз поучаствовать в Сфинксах. Так как на трассе пользоваться ноутбуком и сидящими в интернете друзьями не планирую, решила собрать кое-какую необходимую информацию заранее. В связи с этим возник вопрос: реально ли где-нибудь добыть более-менее полную информацию об имеющихся в нашем городе памятниках (мем. доски, скульптуры, пам. знаки и т.п. и т.д.)? Желательно, с фотографиями, естественно. Сложность в том, что в последние годы новые памятники появляются постоянно и в большом количестве, особенно скульптурки типа чижика-пыжика. Интересно, их вообще где-нибудь кто-нибудь учитывает?

Страницы: [1]